Происшествия Водитель без прав сбил девочку в городе Забайкалья

Водитель без прав сбил девочку в городе Забайкалья

Это произошло на неосвещенном участке улицы

Девочку на скорой доставили в краевую больницу № 4

Водитель автомобиля Toyota Carina сбил несовершеннолетнюю в районе дома № 214 в городе Краснокаменске Забайкальского края, сообщили «Чита.Ру» 4 октября в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

ДТП произошло 3 октября около 21:40. Водитель, у которого не было водительского удостоверения, сбил несовершеннолетнюю, которая переходила проезжую часть. Девочка была доставлена в медицинское учреждение.

Как сообщал 3 октября Telegram-канал «Инцидент Краснокаменск», за рулем машины был 20-летний водитель, он был трезв. Из-за удара у автомобиля оказалось разбито и вмято лобовое стекло. Девочку на скорой доставили в краевую больницу № 4. При этом пешеходного перехода на дороге, где произошло происшествие, нет, как и освещения на всей ее протяженности.

На момент публикации новости получить оперативный комментарий о состоянии пострадавшей в Минздраве Забайкальского края корреспонденту «Чита.Ру» не удалось. Позже там сообщили, что девочка в тяжёлом состоянии, находится в реанимации, получает всю необходимую медицинскую помощью.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления