перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Четыре машины столкнулись на Объездном шоссе в Чите

4 октября 2023, 20:04
Гость
Гость
4 октября 2023, 23:22
"Около пяти машин Скорой помощи" Это как?
Гость
4 октября 2023, 21:20
Еслиф не могут по-нормальному. Поставьте им там треногу, нет две. И две камеры видеофиксации. И штрафуйте, штрафуйте. Через неделю будут, как шелковые: начнут друг-друга уважать, перестанут болтать по телефону, выключат свою музыку, и будут внимательно смотреть на дорогу. Ибо штраф Треноги спасли сотни человеческих жизней
Гость
5 октября 2023, 00:07
Как же ты кадуцей за....
Гость
5 октября 2023, 01:57
Там частенько треногу ставят, дело в заправки, которую воткнули наперекор многим нормам, вот где разобраться надо. По фото видно место дтп где заканчивается полоса разгона, которая будто бы предусмотрена для выезда и заезда на заправку, но частенько ею пользуются торопыги, для обгона справа, в затем пытаются нагло вклиниться влево, забывая ПДД. Видимо кто-то был с этим категорически не согласен, а тут ещё встречка. Закрывать заправку надо, но её кто-то могущественный помог открыть и сейчас поможет...
Гость
5 октября 2023, 08:43
Гость
5 октября 2023, 01:57
Там частенько треногу ставят, дело в заправки, которую воткнули наперекор многим нормам, вот где разобраться надо. По фото видно место дтп где заканчивается полоса разгона, которая будто бы предусмотрена для выезда и заезда на заправку, но частенько ею пользуются торопыги, для обгона справа, в затем пытаются нагло вклиниться влево, забывая ПДД. Видимо кто-то был с этим категорически не согласен, а тут ещё встречка. Закрывать заправку надо, но её кто-то могущественный помог открыть и сейчас поможет...
Причём тут заправка, если дураки на дорогах.
Гость
4 октября 2023, 20:32
Соловьева обнулил даже Яндекс. Что будет когда путин крякнется...
Гость
4 октября 2023, 20:47
Отличная новость, как раз в тему.
Гость
4 октября 2023, 21:18
А чё с ним? Неужто помер?
Гость
5 октября 2023, 08:44
Гость
4 октября 2023, 21:18
А чё с ним? Неужто помер?
Он оказался сторонником Симоньян по термоядерному взрыву над Сибирь.
Гость