Жильцы подъезда могут вычислить убийцы.И привлечь его к ответственности.Наверняка он теперь гасится от всех.
Гость
7 октября 2023, 18:56
живодер
Гость
7 октября 2023, 18:47
Смотри, остроносая комментаторша, выше, чтобы подгузники твоих чад не пахли. А то тоже не всем по нраву с ними в одном подъезде может быть жить. Жестокие люди, остервенелые стали. Только себя любят и свои выходки. А чтоб попытаться пристроить, им это неведомо. Респект девушке, пристроившей кошку.
Гость
7 октября 2023, 19:12
Куда она кошку пристроила? В семью что-ли кому-то?
Закинула в подъезд и типа"пусть живет в подъезде". Так не делается. А чего она сама в подъезде с этой кошкой жить не стала?
Если уже взяла кошку в руки, то неси домой. А то ни чего себе, в квартиру она не принесла, не захотела, причины нашла. А подъезд, пожалуйста.
Ни чего хорошего.
Гость
7 октября 2023, 17:08
Объясните мне.
Почему кто-то из жильцов дома принимает решение заводить животных в подъезд?
Почему эти люди считают, что это нормально и стелят для них тряпки и ставят еду?
Почему эти люди не считают, что вокруг живут люди с ними, которым это не понравиться и будет запах? И начинают с ними ругаться! В чем проблема, если жалко животное и запустить её к себе в лом, почему это нужно делать в подъезде и рисковать своими нервами, а уж тем более это риск для животного, что снова он будет на улице или вообще убито.
Животных люблю, но все должно быть в разумных пределах.
Гость
7 октября 2023, 15:10
А что дильцы не могли поставить на этаже лоток и наполнитель купить,у нас тоже подбрасывали кошку,все возмущались,я пошла купила лоток и наполнитель,другая девушка пристроила кошку сразу с имуществом,всего 500 рублей потратила,а то только знают возмущаться,ой пахнет,ой гадит,а животное не виновато что хозяин его подбросил от себя подальше
Гость