Двое подростков на мотоциклах влетели в джип в Чите
9 октября 2023, 22:11
Гость
11 октября 2023, 11:37
Как же я люблю такие новости , столько подпитки ❤️
Гость
10 октября 2023, 10:39
Есть автолейди и мотодейти
Гость
10 октября 2023, 10:36
Ребята - будьте осторожнее, правила дорожного движения написаны кровью и жизнями многих людей. Пусть не боитесь за себя, пожалейте своих родных и близких.
Давно пора внести закон на любой мотоцикл нужны права , эти мотоциклы даже меньше 50см3 разгоняются будь здоров ,так же и на самокаты запрет надо ,я не знаю чем думают у нас депутаты ,но точно не головой ,писать надо президенту ,он один только ещё вроде головой думает .
А при чём тут депутаты? Этим подросткам мотоциклы покупают родители. Вот с них и спрос.
Гость
10 октября 2023, 00:35
Колхозники с деревень увидели дорогу , родители такие же гоняют в Добротном , что домов не видать из -за пыли
Гость
9 октября 2023, 22:38
Погибших 3(2 Новобульварная 1(Магистралка
Гость
10 октября 2023, 10:00
Этого пока недостаточно, что бы остановить мотохулиганов.
Гость
9 октября 2023, 22:27
Статистика говорит одно: ГИБДД в этом году очень плохо справилась с профилактикой нарушений несовершеннолетними на мотоциклах.
Гость
9 октября 2023, 22:33
Еслиф представить как бы они справлялись со мной в мое детство, когда у меня была Ява-350. Ни один "бобик" догнать не мог, ибо я виртуозно убегал от погони в первой подворотне, прошмыгнув в узкую калитку, обдавая преследователей грязью из-под колес.
Здесь нужен мотобат, мой маленький друг
Гость
9 октября 2023, 23:59
Нееее. Тут другое. Просто увеличилось количество родителей что желают иметь детей инвалидов. Или вообще желают чтоб ихние дети убились.
Гость
10 октября 2023, 00:06
Гость
9 октября 2023, 22:33
Еслиф представить как бы они справлялись со мной в мое детство, когда у меня была Ява-350. Ни один "бобик" догнать не мог, ибо я виртуозно убегал от погони в первой подворотне, прошмыгнув в узкую калитку, обдавая преследователей грязью из-под колес.
Здесь нужен мотобат, мой маленький друг
В твоё время крузёров не было. И удрать по пустым дорогам не смог бы только...
Гость
9 октября 2023, 22:17
Одним словом—- они нашли то, что искали. Жаль водителя Крузера.
Гость
9 октября 2023, 22:27
А что его жалеть-то? Обычный кусок фигурно-гнутой крашенной жести с прикрученными дешевыми пластиковыми элементами, на четырех колесах. Их тысячи на дорогах. Его не надо заказывать из-за границы, подбирать по размеру и по комплектации.
Вот еслиф бы карбоновый велосипед пострадал, тогда другое дело и было бы жалко. Карбоновый велосипед нужно заказывать и ждать месяцами, подбирать дорогущие комплектующие, вилсет, групсет, и пр. Вы много их видите на дорогах?
Еще бы кусок жести жалеть, они уже все заполонили
Достижения
Свой среди своих