Происшествия Бил ногами по лицу. Мужчину жестоко избили в подъезде Читы — видео

Бил ногами по лицу. Мужчину жестоко избили в подъезде Читы — видео

Нападавший уже в СИЗО

Мужчину жестоко избили в подъезде дома на улице Томской, 8, в Чите. Видео происшествия опубликовала газета «Вечорка», факт избиения корреспонденту «Чита.Ру» подтвердили 13 октября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, что оба мужчины — нападавший и его жертва — появились в подъезде из одной квартиры. Молодой человек с перебинтованной головой волоком вытащил в подъезд находящегося почти без сознания мужчину. Судя по виду, он уже был избит. Спустя некоторое время мужчина стал жестоко избивать лежащего, пиная его ногами по голове и лицу.

Также на записи появляется девушка, вышедшая из той же квартиры, что и участники драки. Она пытается остановить нападавшего. В конце видео мужчина утаскивает избитого из подъезда. Как сообщает «Вечорка» со ссылкой на очевидца, мужчина вытащил свою жертву во двор на детскую площадку.

В пресс-службе полиции сообщили, что инцидент произошел 10 октября.


— В полицию поступило сообщение, что в подъезде многоквартирного дома после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры мужчина 2001 года рождения нанес телесные повреждения потерпевшему 1987 года рождения. Сотрудники следственно-оперативной группы полиции Ингодинского района установили и задержали подозреваемого. В настоящее время злоумышленник находится в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в УМВД.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления