Происшествия Десятилетний мальчик пропал в Чите по пути из школы домой

Десятилетний мальчик пропал в Чите по пути из школы домой

Ребенка ищут полицейские

Мальчик в районе обеда вышел из школы № 15 на Рахова и не дошел до дома | Источник: Татьяна Фатеева / NGS.RUМальчик в районе обеда вышел из школы № 15 на Рахова и не дошел до дома | Источник: Татьяна Фатеева / NGS.RU
Мальчик в районе обеда вышел из школы № 15 на Рахова и не дошел до дома
Источник:
Татьяна Фатеева / NGS.RU

Десятилетний мальчик пропал по пути из школы № 15 на улице Рахова в Чите, поисками занялись волонтеры и полиция, сообщается в телеграм-канале поискового отряда имени Кости Долгова, информацию о пропаже ребенка корреспонденту «Чита.Ру» 16 октября подтвердили в пресс-службе УГИБДД по Забайкальскому краю.

— 16 сентября в полицию поступило сообщение о пропаже ребенка 2013 года рождения, который около 13:00 ушел из школы № 15 по улице Рахова, 75 и не вернулся по месту проживания. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение ребенка, — сообщили в пресс-службе.

Обновление: мальчика нашли, он жив.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Все промокоды