перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Девушка, которую сбил «Мерседес» в Чите: я рухнула на асфальт

17 октября 2023, 18:20
Гость
Гость
11 января 2024, 23:43
Чуваку, который летом подростков на мотике сбил 12 лет дали. Этому 4 года вполне нормально. Отсидит, подумает.
Гость
19 октября 2023, 11:33
Надо просто туда поставить светофор. Там очень большой поток пешеходов.
Гость
19 октября 2023, 11:24
Вообще шли не глядя!.. Девушки, как зомби, увидели полоски и пошли, забыли, что это проезжая часть, зона повышенной опасности. Удивляюсь на людей, идут не глядя, надеются на кого-то что ли?!
Гость
18 октября 2023, 12:53
почему не поставят видеокамеры на пешеходах, чтобы штрафовать за непропуск пешеходов, это действие опаснее, чем превышение скорости?
Гость
18 октября 2023, 10:19
Чьи детишки ? Национальность, срочно в студию.
Гость
18 октября 2023, 10:16
не судите и не судимы будете
Гость
17 октября 2023, 23:08
Там пора сделать светофор с кнопкой!!!
sheff.tamara2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 09:56
Возле школы №1 по Баргузинской хоть закнопься, не перейдешь без риска для жизни, летят через пешпереход и мерсы, и не мерсы
Гость
18 октября 2023, 13:13
18 октября 2023, 09:56
Возле школы №1 по Баргузинской хоть закнопься, не перейдешь без риска для жизни, летят через пешпереход и мерсы, и не мерсы
Как так? Ни разу не видел, такой наглости, да ещё в большом количестве. Спокойно переходишь на зелёный или вы дождаться не можете и на красный торопитесь?
sheff.tamara2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 09:15
Гость
18 октября 2023, 13:13
Как так? Ни разу не видел, такой наглости, да ещё в большом количестве. Спокойно переходишь на зелёный или вы дождаться не можете и на красный торопитесь?
не одна я ждала и не дождалась
Гость
17 октября 2023, 22:02
Водитель подъезжая к пешеходному переходу ,убедись что у пешехода нет гранаты или оружия.
Гость
17 октября 2023, 21:30
Переходили по правилам ? 😫 Перед началом перехода пешеход обязан убедиться, что выход на проезжую часть дороги безопасен (п.17.2 ПДД), т.е. остановиться у края проезжей части, посмотреть по сторонам, убедиться, что водители вас заметили и успели остановить транспортные средства.
Гость
17 октября 2023, 21:59
И что так и стоять и ждать пока все четыре полосы встанут. В данном случае есть и освещение и пешеходы уже на середине, и не в наушниках и не в телефоне, виноват водитель. Не надо тут кричать, виноваты пешеходы. Не дай Бог тебе в такую ситуацию попасть.
Гость
18 октября 2023, 09:01
Нет ты не прав! Пешеход всегда пользуется преимуществом запомни! Водитель заблаговременно должен снизить скорость перед пеш.переходом и убедиться в отсутствии пешеходов!!!! А этот упырь даже скорость не снизил!
Гость
18 октября 2023, 09:20
да, девушки переходили пешеход по правилам
Гость
17 октября 2023, 20:30
Кто владелец мерседеса?
Гость
18 октября 2023, 14:12
Раз не указали фамилию, рост, возраст ..., то это свой человек. Лоха бы сразу раскрасили ...
Гость
20 октября 2023, 08:31
Я - хозяин, что хотел?
280254014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 19:56
Нужно конфисковать у таких водителей машины. Запрет регистрационных действий лет на 10 чтоб другую купить не мог
Гость
17 октября 2023, 20:02
У тебя есть такое право?
280254014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 20:26
Гость
17 октября 2023, 20:02
У тебя есть такое право?
А как насчёт права давить людей? Такие права кто вам дал?
Гость
18 октября 2023, 09:51
Башку конфисковать без права ношения пожизненно
Гость
17 октября 2023, 19:50
А зачем сотрудники дежурят постоянно возле Управления МВД по ул. Полины Осипенко? Спустились бы сюда, вон сколько нарушителей стоит.
Гость
17 октября 2023, 20:05
Чтобы ненароком какого-нибудь москвитина или поливина не задавили.
Гость
18 октября 2023, 09:21
ну что вы на святое покушаетесь! есть люди важнее
Гость
17 октября 2023, 19:48
А убедиться, что с другой стороны движения вас пропускают не надо было?
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 19:55
А убедиться, что по пешеходному переходу идут люди не надо было?
Гость
19 октября 2023, 11:31
17 октября 2023, 19:55
А убедиться, что по пешеходному переходу идут люди не надо было?
Он не убедился, но он здоровый, а они не убедились и где они?!
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 19:13
Гость
19 октября 2023, 11:31
Он не убедился, но он здоровый, а они не убедились и где они?!
Может и здоровый, но с головой не дружит. Получил неприятности, будет пешком ходить и бояться своих братьев по разуму.
Гость
17 октября 2023, 18:47
Водила или слепой или неадекват, при при при такой видимости , снести пешеходов , надо быть….
Гость
17 октября 2023, 18:58
Гость, у него нет прав а таких водятлов очень много гоняют безбожно, чувствуют безнаказанность по линии Гибдд, а как дальше выйдет им по барабану.
Гость
17 октября 2023, 19:37
Гость
17 октября 2023, 18:58
Гость, у него нет прав а таких водятлов очень много гоняют безбожно, чувствуют безнаказанность по линии Гибдд, а как дальше выйдет им по барабану.
В таком случае , пятерку ему и в народное хозяйство, и здоровье девчонкам поднимает, материально. Это минимум, если по справедливости.
Гость
17 октября 2023, 19:45
Дадут штраф и на этом всё стихнет. Это если он не мажор. А если мажор, то даже не знаю, кто будет виноват!
Гость
17 октября 2023, 18:41
Водятла в клетку в отдельную , в зоопарк Амодовский,
Гость
17 октября 2023, 19:09
С родственниками в клетку, и кормить только комбикормом.
Гость
17 октября 2023, 19:46
Вы тут можете всячески извращаться в словоблудии, но девочки живы и он отделается административкой!
Гость
17 октября 2023, 22:07
Гость
17 октября 2023, 19:46
Вы тут можете всячески извращаться в словоблудии, но девочки живы и он отделается административкой!
Вы тоже можете быковать, пока не нарвётесь на доброго пешехода с коктейлем М в обоих руках.
Гость