Происшествия Росгвардейцы задержали тех, кто кидал камни в машины на мосту Читы

Росгвардейцы задержали тех, кто кидал камни в машины на мосту Читы

В полицию поступило 7 сообщений

Росгвардейцы задержали троих подростков, которые бросали камни по проезжающим автомобилям

Росгвардейцы задержали и доставили в полицию троих подростков, которые бросали камни по проезжающим мимо автомобилям на путепроводе через железную дорогу на проспекте Советов в Чите. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 27 октября рассказали в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

— Экипажем вневедомственной охраны Росгвардии в отдел полиции были доставлены трое несовершеннолетних. Сотрудники полиции опросили их в присутствии законных представителей. Решается вопрос о квалификации их действий, устанавливается сумма ущерба. Всего в полицию поступило семь сообщений, — рассказали в пресс-службе.

Одна из пострадавших рассказала, что ее машину забросали камнями на дороге 25 октября. Заявление о порче автомобиля поступило в полицию, участковый уполномоченный проводит проверку. Машину другого читинца забросали в тот же день. У автомобиля повреждено переднее крыло и бампер. Третья пострадавшая автомобилистка отмечает, что камни бросили не только в ее машину, но и в двигающуюся спереди. Она успела увидеть, что это были дети. Она остановилась, чтобы поймать хулиганов, однако они успели убежать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления