Происшествия Ребенок и молодая девушка оказались в числе пострадавших жесткого ДТП на проспекте Советов

Ребенок и молодая девушка оказались в числе пострадавших жесткого ДТП на проспекте Советов

Они были пассажирами водителя, который выехал на встречку и устроил аварию

Несовершеннолетний ребенок и молодая девушка оказались в числе пострадавших пассажиров автомобиля Toyota Corolla, который попал в жесткое ДТП на проспекте Советов в Чите 16 ноября, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 17 ноября в пресс-службе краевого Минздрава.

Среди пострадавших оказались 15-летний мальчик и 23-летняя девушка, а также 37-летний мужчина. Все они находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

ДТП произошло 16 ноября в 06:20 на проспекте Советов. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ГАЗ. В результате аварии погибла 32-летняя пассажирка иномарки, еще трое пассажиров «Тойоты» получили травмы.

Пассажиров «Тойоты» зажало в салоне машины, спасатели извлекали их при помощи специальных инструментов. В пресс-службе краевого Минздрава сообщили, что пострадали пять человек, трое из них — в реанимации.

Водитель «Тойоты» обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Его допросили в качестве подозреваемого. Он задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления