Происшествия «Был не прав». Забайкалец извинился за пьяную драку с сотрудником ДПС

«Был не прав». Забайкалец извинился за пьяную драку с сотрудником ДПС

Инцидент произошел 26 ноября и попал на видео

Житель города Балей Забайкальского края извинился за потасовку с сотрудниками полиции из экипажа ДПС. Об этом сообщает 27 ноября Lenta75.ru.

На видеозаписи, размещенной изданием, мужчина принес извинения правоохранителям и завил, что ни он, ни его приятели не получали побоев от сотрудников ДПС. По его словам, он оклеветал стражей порядка, и вся компания, принимавшая участие в драке, была пьяна. Он также отметил, что считает себя не правым в сложившейся ситуации.

Вечером 26 ноября нетрезвая компания устроила потасовку с сотрудниками полиции из экипажа ДПС в городе Балее. На видеозаписи видно, как компания грубила сотрудникам, а инспекторы толкнули одну из девушек, из-за чего та упала на землю, и один раз толкнули автора видео. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что по видеозаписи, появившейся в Сети, проводится проверка о возможных противоправных действиях сотрудника ДПС в городе Балей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления