перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

7 декабря 2023, 16:11
7 декабря 2023, 22:33
Чтобы не было таких трагедий ,надо работать комплексно .Нужно проверять абсолютно всех.Подростки - это загадки.Нужно понимать состояние детей ,изучать их взаимодействие ,отношения и т.д.Что у них на душе ,что волнует ,что они чувствуют ?
Гость
7 декабря 2023, 17:31
Директор сейчас на всю страну будет говорить, что в школе не было никаких конфликтов, что ничего не видел и не слышал, дети к нему не приходили и ни о каких проблемах не рассказывали. Если ребёнок такое устроил, явно там были конфликты и не малые.
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Папа, я твой "бекас" возьму? Зачем тебе? Уток пострелять.....
Гость
7 декабря 2023, 19:19
ты дурак?
Гость
7 декабря 2023, 20:03
А почему вы его называете дураком. Самый умный выискался. Просто так дети не стреляют. Значит была причина. Жаль если невинные страдают. Сейчас люди и дети не исключение очень жестокие. Могло быть и унижение. И нервы детские не выдержали. Конечно надо с родителями разбираться. Скорее всего не хотели замечать,что на душе у ребенка тоска тоскущая. Многие родители считают сыта, обута, одета на карманные расходы выделяют и этого достаточно. Остальное сама-сами. А вот детская психика не справилась с какой-то проблемой... и взяла автомат в помощники. РАЗГОВАРИВАЙТЕ ГОСПОДА С ДЕТЬМИ И НОЧЬЮ И ДНЕМ. ВОТ КАК_ТО ТАК!
Гость
7 декабря 2023, 16:24
А чо так? Че не всю школу?
7 декабря 2023, 16:40
Так это она поиграла в сво.
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Че(Чо) - по китайски - жо..а
Гость
7 декабря 2023, 17:19
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Че(Чо) - по китайски - жо..а
👍
Гость
7 декабря 2023, 16:34
Как так? Ни в коем случае нельзя винить ребёнка. Она не могла! Это все собаки ведь только собаки собаки на детей нападают.
7 декабря 2023, 17:02
Иди в свою тему! Или к психиатру!
Гость
7 декабря 2023, 17:58
Мало покрошила.
Гость
8 декабря 2023, 18:52
Что пережила эта девочка? Страшно представить с каким ужасом она шла в школу. Защиты там ждать неоткуда, и даже если родители будут стучаться во все двери - помощи не будет!!! В нашей семье прошли через этот ад. Отдали ребенка в частную школу, там отношение другое, но материально очень тяжело. Мимо школы, где учился внук, без дрожи ходить не могу. Если не верите, то скажу - Вам повезло, что Вам это не пришлось пережить.
Гость
8 декабря 2023, 21:39
А она стучалась? Ей ведь не 5 лет. Не понимала,что идет на преступление,ведь маленькая еще,причем тягчайщее,зато понимала,как обращаться с оружием,как все продумать,чтобы убивать. Психопатия. Это не лечится,только уничтожается. Спряталась за ружье,не нашла другого способа,как разрешить конфликт.Это ее проблемы. Но жаль, что от ее проблем пострадали другие.Психопаты не могут контролировать свои эмоции +у них нет эмпатии. ,,кто чем наполнен,тот то и изливает,,
Гость
8 декабря 2023, 21:42
У нее была месть,деструкция Эмпатии не прослеживается
Гость
7 декабря 2023, 16:29
Ну ка (дума) отними (телефон)!
Гость
7 декабря 2023, 19:14
Вот и на будущее наглядный урок тем, кто травит детей - нервы сдадут и... Проведите анонимный опрос - есть ли в классе ребёнок которого все затравливают. Вскроется проблема - решение найдёте!
Гость
8 декабря 2023, 03:16
Пишут, что в школе предусмотрены системы видеонаблюдения. Так девочка где- то прямо в школе переодевалась в чëрное одеяние, потом доставала ружьë, - никто ничего не увидел, не нас-то родился. Т. е. всë есть, но в целом эта система никак не работает.
Гость
8 декабря 2023, 03:48
В классе была староста какая- то? Ей лучше всего было видеть конфликты в классе, когда группа учеников класса ополчается против одного, когда девочке мальчик нравится, а другая просто из надменности травит эту девочку. Почему классные руководители не установили тесный контакт с такой старостой, не нацелили еë на сообщения о напряжëнных ситуациях?
Гость
8 декабря 2023, 14:39
Девочка пошла с оружием не в супермаркет, не к соседям, а в школу, в класс, где училась. Одноклассники говорят, что она была странной. Вот именно такие «странные» становятся мишенью для остальных «не странных» . Думаю, что дело в травле со стороны учеников. Она была по-настоящему одинока, не нашлось рядом никого, кто бы поддержал, помог найти выход, защитил. А возраст самый уязвимый. Сейчас те, кто был рядом, начнут говорить, что у них в школе все хорошо, все дети хорошие и дружные. Кроме того, будут искать изъяны в самой погибшей. Сегодняшний принцип : « ничего не вижу, ничего не слышу» . А охрана и металлоискатели - это скорее для внешних злоумышленников.
Гость
7 декабря 2023, 17:31
Много лет от случая к случаю такие как Хинштейн раздувают щеки и обещают приять меры безопасности в школах, годы идут и ничего не меняется, как сидели бабушки вахтеры так и сидят.
Гость
7 декабря 2023, 17:37
Бабушки-вахтеры это следствие великих реформ и экспериментов, за последние двадцать лет.
7 декабря 2023, 19:04
Этот хинштейн сам весь по уши замаран. Сделался "правдоборцем" и лезет во все грязные темы.
Гость
7 декабря 2023, 16:34
За любовь надо бороться.
Гость
7 декабря 2023, 16:57
Слова пацана пересмотрела , пошла чушканов валить
Гость
7 декабря 2023, 18:01
Отомстила за себя. Молодец. Валькирия
Гость
7 декабря 2023, 18:17
Какая травля? У нас такого быть не может. Вангую: Сейчас школа придумает версию из-за того, что мальчика не поделили )
Гость
7 декабря 2023, 21:17
100% травили, а ведь реально замоют, скажут мальчика не поделили, а потом выяснится, что её изнасиловали.. (( жалко девочку, это как же надо было её довести, и что с ней такого сделали, что она на такое решилась???