71-летняя женщина погибла в ДТП с автобусом в Шилкинском районе Забайкалья
12 декабря 2023, 11:39
Гость
17 декабря 2023, 23:51
Моя знакомая с 49 года,но никакая она не бабушка
Гость
16 декабря 2023, 09:12
Водятлы маршруток гонят Как на ралли не понимают сплошных обгоняют где попало при этом телефон из рук не выпускают извените что обобщил есть и нормальные водители но их мало, а ведь людей везут!!!
Гость
13 декабря 2023, 22:55
Когда еду по трассе - летят многие под максималку...трудно в такой ситуации среагировать при такой-то скорости, ездили бы по 80-90, меньше бы аварий было! На старых авто при 90-100 уже страшно, поэтому раньше и редко бились...
Гость
12 декабря 2023, 21:27
КАМАЗ телегу оставил на встречке вот и результаь
Гость
12 декабря 2023, 18:55
«Ниссан-Сирена» не микроавтобус а минивен.
Гость
12 декабря 2023, 16:44
Соболезнование пострадавшим. А ехать надо и поедешь на чем повезут. Вот если бы Осипов в командировку хоть раз вместо кавалькады Крузаков как все прокатился, наверняка что ни будь бы понял, а может быть и сделал. Хотя вряд ли
Гость
12 декабря 2023, 14:09
В Сретенск же электричку сделали после истории на Куэнге. Зачем рисковать в микриках?
Наверное, некоторым удобнее, что маршрутка доставляет до дома, с багажом не надо от вокзала добираться, такси сейчас не всегда можно вызвать. Вот и рискуют....
Гость
12 декабря 2023, 13:35
А чё, сирены уже стали общественным транспортом!? Это просто дядя собрал народ для частной перевозки. Надзора же нет.
Гость
12 декабря 2023, 21:29
А ты иди и найди общественный транспорт
Гость
12 декабря 2023, 21:30
Хотя бы так возят
Гость
12 декабря 2023, 21:31
Живут в городе, маршрутка, тролейбус
Гость
12 декабря 2023, 13:19
Несоблюдение дистанции и скорости.
Гость
12 декабря 2023, 13:18
Видимо взад въехал, уснул поди..
Гость
12 декабря 2023, 13:46
миниавтобус явно из Сретенска ехал, камаз вероятно выезжал с АЗС в сторону Сретенска, на маневре и встретились скорее всего
Гость
12 декабря 2023, 17:14
Гость
12 декабря 2023, 13:46
миниавтобус явно из Сретенска ехал, камаз вероятно выезжал с АЗС в сторону Сретенска, на маневре и встретились скорее всего
Походу камазист мр@зь ещё та. надо же убедиться что пропускают. наверняка он виновен в этом.
Гость
12 декабря 2023, 13:08
Бабушка... может правильнее женщина?
Гость
12 декабря 2023, 13:32
У нас средний возраст 74 года! Так что это девушка старшего возраста! А бабушки - это за 80!
Гость
12 декабря 2023, 14:35
Гость
12 декабря 2023, 13:32
У нас средний возраст 74 года! Так что это девушка старшего возраста! А бабушки - это за 80!
бабушка- она для своих внуков ( ну и , видимо, для журналиста) А для всех остальных-женщина.
Гость
12 декабря 2023, 12:40
Утренняя маршрутка в Читу ехала. И не доехала. Как страшно, боже мой. Дорогу не поделили, видимо. Чья маршрутка, кто знает?
Достижения
Свой среди своих