Происшествия Еще один из пассажиров микроавтобуса, который разбился о фуру в Шилкинском районе, скончался от травм

Еще один из пассажиров микроавтобуса, который разбился о фуру в Шилкинском районе, скончался от травм

Это уже вторая жертва ДТП

Пассажир микроавтобуса, который 12 декабря столкнулся с грузовиком в Шилкинском районе Забайкальского края, скончался в больнице от полученных травм через день после аварии, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе краевого Минздрава 14 ноября.

Пострадавший скончался в Шилкинской ЦРБ. Врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь. Известно, что мужчина ехал из села Молдовск Сретенского района в больницу в Читу.

Всего пострадали 8 взрослых, одна пожилая женщина скончалась на месте. Шестерых человек госпитализировали в Шилкинскую районную больницу, одному пассажиру госпитализация не потребовалась. Сейчас четверо пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, один в тяжелом.

Рано утром 12 декабря на 124-м километре автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи произошло столкновение автомашин «Ниссан-Сирена» и КАМАЗ. В результате ДТП погибла 71-летняя женщина, которая находилась на переднем сиденье минивэна. Семь человек, включая 35-летнего водителя «Ниссана», получили травмы и доставлены в больницу. Погибшая и пострадавшие — жители Сретенского района. В Шилку отправлялся вертолет с бригадой медиков для решения, нужна ли эвакуация в Краевую клиническую больницу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления