Происшествия Пьяный забайкалец чуть не замерз насмерть, попытавшись добраться до дома на грузовом поезде

Пьяный забайкалец чуть не замерз насмерть, попытавшись добраться до дома на грузовом поезде

Он спрыгнул не на той остановке и оказался посреди леса

Мужчина сильно обморозил ногу

Житель поселка Чернышевск Забайкальского края пьяным попытался доехать до дома, запрыгнув в полувагон грузового поезда, но спрыгнуть в нужном месте не смог и оказался посреди леса у станции Кендагиры. От замерзания насмерть его спасли транспортные полицейские, сообщается на сайте ЛУ УМВД региона.

— Оказалось, что житель поселка Чернышевск, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предпринял попытку добраться до места жительства, сев в полувагон грузового состава. Однако спрыгнуть с поезда в нужном месте ему не удалось. Покинуть грузовой состав получилось лишь возле станции Кендагиры, в лесном массиве. Здесь он нашел железнодорожный пункт обогрева, где растопил печь и попытался согреться, — написано в публикации.

Мужчина получил сильное обморожение ноги, но транспортные полицейские подоспели вовремя и передали его в Центральную районную больницу Могочинского района, где ему оказали помощь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления