Происшествия Автостоянка сгорела около МЧС в центре Читы 30 машин сгорело на автостоянке в центре Читы

30 машин сгорело на автостоянке в центре Читы

В МЧС назвали все последствия ночного пожара

Пострадавших при пожаре нет

Огонь уничтожил 30 автомобилей во время пожара на улице Костюшко-Григоровича в Чите — в районе пересечения с Красноармейской, сообщается 24 декабря на сайте ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Ранее сообщалось, что ночью вспыхнуло здание на улице Костюшко-Григоровича, 47б. Как оказалось, горела крыша гаражного бокса. На месте работали десятки пожарных.

Сообщение о пожаре поступило в 01:55. К моменту прибытия пожарных площадь возгорания уже составляла 400 квадратных метров. Была угроза, что огонь перекинется на другие объекты, но этого не допустили. В 03:06 возгорание локализовали, а в 03:29 ликвидировали открытое горение. Погибших и травмированных нет.

— В результате пожара огнем уничтожены нежилой двухквартиный дом, автостоянка на общей площади 700 квадратных метров и 30 автомобилей. Всего на тушение были привлечены 70 человек, 15 единиц техники. От МЧС России — 37 человек, 10 единиц техники, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления