перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тридцать машин сгорело на автостоянке около МЧС на К.-Григоровича. Что известно

24 декабря 2023, 11:35
Гость
Гость
26 декабря 2023, 18:38
Обязаны выплатить.
Гость
25 декабря 2023, 17:50
Что с грамотностью??? КурнатовскУЮ 58. В каждой статье какие-то ошибки. Позор!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 15:23
Деньги получат только те, у кого каско было оформлено.
борода да да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 23:34
За три ЛЯМИКА 😢 машину купил, а купить гараж, простой без тепла и наворотов чего не хватило? 300 руб/сутки * 365 суток = 109500 руб. Ну и смысл. А в Северном изуродовали брошенные на ночь машины. Мне машины жалко, они пострадали из-за неумных хозяев.
Гость
26 декабря 2023, 21:32
Ой, вы знаете, а я так радуюсь. Я за то, чтоб личный транспорт в городе вообще запретить. Самая хорошая новость за последнее время! Да чтоб они все сгорели!
Гость
24 декабря 2023, 23:09
Законная она. Владелец её в Мосве
Гость
25 декабря 2023, 06:31
Как она может быть законной, если земельный участок не оформлен по закону, нет данных в земельном госрестре. Участок не размежёван. Границы земельного участка не установлены, Разрешённого использования тоже нет. Все земельные участки вокруг размежёваны, а этот нет. Мало того по кадастровой карте видно, что строение частично располагается на чужих участках, что уж говорить про противопожарные разрывы до соседних строений и санитарно защитную зону для производственного здания от жилых домов.
Гость
25 декабря 2023, 12:39
Гость
25 декабря 2023, 06:31
Как она может быть законной, если земельный участок не оформлен по закону, нет данных в земельном госрестре. Участок не размежёван. Границы земельного участка не установлены, Разрешённого использования тоже нет. Все земельные участки вокруг размежёваны, а этот нет. Мало того по кадастровой карте видно, что строение частично располагается на чужих участках, что уж говорить про противопожарные разрывы до соседних строений и санитарно защитную зону для производственного здания от жилых домов.
Стоянка работала незаконно все знали как соседи с участковым, так и сами владельцы автомобилей, даже департамент по имуществу обращался в полицию для сноса данного строения- как самастрой. Не вывески не рекламы, для узкого круга лиц. так что ищите хозяина бизнеса и вперед с иском.
Гость
24 декабря 2023, 20:12
Страховая компания за сгоревшие машины выплатит 100 процентов стоимости. Хозяева новые машинки купят.
Гость
24 декабря 2023, 21:52
по ОСАГО? ха ха ха
Гость
24 декабря 2023, 19:22
У меня возник такой вопрос, а в Чите есть вообще законная суточная стоянка ?
Гость
24 декабря 2023, 18:58
Хозяин автостоянки живёт в Питере. И ежемесячно получал перевод на кругленькую сумму.
Гость
24 декабря 2023, 22:29
Откуда такая информация что в Питере. Собственник 1/2доли земельного участка да живёт в Питере. А вот хозяин стоянки второй собственник 1/2 доли крутиться в Чите и Москве полиция в курсе об этом строение так что голословно не нужно кричать если не знаете кто хозяин
Гость
24 декабря 2023, 22:37
Откуда информация не вводите в заблуждение кто хозяин все знают
Гость
24 декабря 2023, 22:41
Гость
24 декабря 2023, 22:29
Откуда такая информация что в Питере. Собственник 1/2доли земельного участка да живёт в Питере. А вот хозяин стоянки второй собственник 1/2 доли крутиться в Чите и Москве полиция в курсе об этом строение так что голословно не нужно кричать если не знаете кто хозяин
Стоянка там не законно стоит второй собственник когда узнал что на его доли построена стоянка заставил второго собственника разобрать строение. Частично стоянка была разобрана. А вот что она функционировала дальше нужно задать вопрос второму владельцу Антону
Гость
24 декабря 2023, 18:54
Демилитаризация металлолома
Гость
25 декабря 2023, 23:38
Утилизатор тихо курит в сторонке столько авто хлама уничтожено
Гость
24 декабря 2023, 18:51
Федеральный закон "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" от 22.07.2008 N 123-ФЗ читал кто-нибудь? Я не говорю про безусловное иполнение, особливо теми кто по должностни обязан его выполнять. Вот наглядный результат игнорирования закона.
Гость
24 декабря 2023, 18:45
Автостоянка возле 6 мкр напротив Абсолюта уже 2 года не законная. И никто её не закрывает. Деньги ежегодно приносит в карман хозяевам.
Гость
24 декабря 2023, 18:40
Охранял консьержка Дима Неделькин?
Гость
26 декабря 2023, 09:53
Это же зорька полыхнул
Гость
24 декабря 2023, 16:48
печально, такие утраты железных коней, а у меня машины нет
Гость
24 декабря 2023, 16:35
Всё бизнес встал.
Гость
24 декабря 2023, 15:52
Главное что все живы и здоровы остались! А машины эти -кучка металлолома, дело наживное. Можно и попроще машину взять и не хвастаться перед другими дорогими иномарками!. Например как у меня Москвич 2140 . Хорошая, надёжная машина. Хоть по городу на ней езди, хоть в лес, хоть на рыбалку.
Гость
24 декабря 2023, 21:50
если наживное, почему круче убогого марквича 2140 не нажил?
Гость
24 декабря 2023, 15:47
Хорошо написано "возле МЧС". Эта стоянка почти 10 лет работает рядом с мчс и никто никакой опасности не увидел. Чем вообще занимается МЧС если рядом ничего не видит и не предотвращает как написано у них на вывеске?
Гость
24 декабря 2023, 21:46
пишет левые заключения по противопожарке за деньги
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:46
Больше всего добивает то, что полицаи сразу не могут сказать, законная стоянка или нет. У меня давно уже вопрос - военной базы НАТО, про которую это государство не в курсе, случайно где-нибудь не появилось?
Гость
24 декабря 2023, 15:00
не удивлюсь базе НАТО.
Гость
24 декабря 2023, 18:46
Гость
24 декабря 2023, 15:00
не удивлюсь базе НАТО.
Неудевляйтесь такая база имеется возле Саратова.
Гость
24 декабря 2023, 18:52
Полиция вообще ничего не знает.
Гость
24 декабря 2023, 14:35
Это все дырявая чита со своим климатом!из за этих холодов,люди потеряли авто!в питере -2ночью,все машины на улице и дырявые тазы и дорогущие роверы
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:44
А ты планете Земля жалобу на климат напиши.
Гость
24 декабря 2023, 15:28
Это не дырявая Чита, вседозволенность барыг. Там по документам вообще 3кв.дом должен быть. Откуда там стоянка взялась? Ясно откуда, кому надо занесли, построили, деньги начали грести немалые, конечно без налогов. А что надо по закону всё делать, наверное не знали. Вот и результат.
Гость
24 декабря 2023, 18:18
Гость
24 декабря 2023, 15:28
Это не дырявая Чита, вседозволенность барыг. Там по документам вообще 3кв.дом должен быть. Откуда там стоянка взялась? Ясно откуда, кому надо занесли, построили, деньги начали грести немалые, конечно без налогов. А что надо по закону всё делать, наверное не знали. Вот и результат.
Всё на откатах. Кто-то же крышевал этот "бизнес"? Да, там стройка рядом. Может идёт расширение площадей под застройку!? Посмотрим через 2-3 года.
Гость
24 декабря 2023, 13:33
В 1 мкр остров по адресу 33б на автостоянке наликом берут только потом докажи что услугами пользовался.
Гость
24 декабря 2023, 19:21
Там проще, собирает деньги ИП Миронова О.А.
Гость
24 декабря 2023, 19:51
по документам - это спортивные сооружения )))
Гость
25 декабря 2023, 12:45
Гость
24 декабря 2023, 19:51
по документам - это спортивные сооружения )))
Что за документы такие где написано
Гость
24 декабря 2023, 13:29
Кто возмещать,да никто,если незаконная автостоянка,штраф тому выпишут,а кому,еще найти нужно хозяина,если симка его,а если так просто купленная,выбросит вместе с телефоном и все
Гость