перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жительница Читы потеряла машину на сгоревшей стоянке на К.-Григоровича

24 декабря 2023, 11:40
Гость
Гость
26 декабря 2023, 21:40
Дром
Гость
25 декабря 2023, 11:55
Что на дорогую машинку денег хватило, а на гараж нет? Ни чего ещё купит но у же по дешевле
Гость
24 декабря 2023, 18:24
Сейчас все машины дорогущие...
Гость
24 декабря 2023, 17:25
А мне жалко людей, вот так за чью- то халатность остаться без машины! И не надо к зеркалу отправлять. Все это от безысходности! Где подземные паркинги? Стоянко- места? Где людям ставить машины? Не у всех гараж есть, а если и есть до него еще дойти нужно! И не надо меня осекать, типа купил машину и ходи! Мне 80, жене 75, ходилки по льду уже не те! А за рулем каждый день, да через день. Кстати , еще работаем оба, до работы тоже надо как- то добраться ( на маршрутках и троллейбусах- тот еще квест). Жалко людей! Расходы теперь. Вам теперь объединиться нужно , вместе легче искать правду и отстаивать свои права.
Гость
24 декабря 2023, 15:02
Внедорожник в кредит и на платную стоянку... Два дня владел машиной. Лох это судьба.
Гость
24 декабря 2023, 14:51
Главное что все живы и здоровы! А машины эти дело наживное. Можно и попроще машину взять и не хвастаться перед другими дорогими иномарками. У меня например Москвич 2140, 1992 г.выпуска. Хорошая , надёжная машина - и в городе на ней удобно, и в лес и на рыбалку. Ни разу не подвела ещё за 15 лет. Рекомендую! И унывать сильно не стоит из за горстки металлолома!
Гость
24 декабря 2023, 14:40
Да а у кого-то в кредит да ещё кормилица.
Гость
24 декабря 2023, 20:07
Выход есть! Сейчас есть заработать! Он у всей страны есть!
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Очень жалко людей оставшихся без машин, сильный стресс, вначале надо строить гараж, а потом покупать машину.
Гость
24 декабря 2023, 13:04
Ставила там машину несколько лет назад. И нечайно как то наехала на пакет с картошкой, стоящий рядом с внедорожником дорогим. Так вот хозяин этой стоянки мне поставил условия, чтоб я больше на стоянке не появлялась вместе с моей машиной. Мол обидела дорого клиента! Хозяин стоянки со звездой во лбу! Так ему и надо , что прилип на Новый год! Нормально надо к людям относится! Кара небесная настигла!
Гость
24 декабря 2023, 14:16
Не желай другим зла, даже врагам своим запомни!
Гость
24 декабря 2023, 15:01
Это всё, что нужно знать о таких стоянках и их владельцах.
Гость
24 декабря 2023, 13:00
Сомневаюсь, что некая жительница Читы ( а в её существование я ещё больше сомневаюсь) знает про дорогущие машины. Фантазер, ты меня называллааа... Это про Чита ру.
Гость
24 декабря 2023, 12:53
На машину хватило а на гараж нет.
Гость
24 декабря 2023, 13:20
Это от богатства!
Гость
24 декабря 2023, 12:50
Сити менеджеру некогда она вчера открывала ледовый городок в Маньжурии. После этого она должна по моему мнению сдать мандат.
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Она его уже сдала))))
Гость
24 декабря 2023, 15:07
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Она его уже сдала))))
И не раз.
Гость
24 декабря 2023, 18:23
Гость
24 декабря 2023, 15:07
И не раз.
🤣😭🤪
Гость
24 декабря 2023, 12:44
Все дворы заставлены по ночам этим хламом. Куда смотрят жулики.
Гость
24 декабря 2023, 12:29
Кто нибудь бы занялся сбором денег для пострадавших,я бы первая помогла.
Гость
24 декабря 2023, 16:41
Купите лучше детям подарки к НГ малообеспеченным семьям!
Гость
24 декабря 2023, 12:28
Пусть соответствующие органы проверят все подобные стоянки, например Красноармейская-Кочеткова такая же в окружении деревяшек, дальше до Фрунзе еще две
Гость
24 декабря 2023, 12:05
дело случая,машина может сгореть в собственном гараже.да очень жаль столько машин.крайнего фиг найдёш,будут друг на друга вину перекладывать,а люди без авто остались.крепитесь.
Гость
24 декабря 2023, 13:08
В твком случае только одна, остальные не пострадают,а тут из за одной шушлайки пострадали многие.
Гость
24 декабря 2023, 12:05
Попали владельцы машин на бабки, с хозяина горит вони, там хитро договор составлен, деньги мимо налоговой
Гость
24 декабря 2023, 12:04
Кара божья☃️с наступающим товарищи.
Гость
24 декабря 2023, 13:54
За собачек мстит красный петух.
Гость
24 декабря 2023, 12:00
Скупой платит дважды! Купил машину ,купи гараж! Сэкономил на гараже,потерял машину.
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Еслиф он купил за три ляма автомобиль, а гаража нет, то как эта болезнь называется?
Гость
24 декабря 2023, 12:55
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Еслиф он купил за три ляма автомобиль, а гаража нет, то как эта болезнь называется?
А еслиф ума нет,то как это называется?
Гость
24 декабря 2023, 13:05
Гость
24 декабря 2023, 12:55
А еслиф ума нет,то как это называется?
Там много ставится тех, у кого есть гараж, но до него по морозу далеко идти.
Гость
24 декабря 2023, 11:54
Сейчас и выяснится, что стоянка не законная, разрешения нет и в налоговой не стоит на учёте, хозяина нет и не найдут!) а люди по 9000тр в месяц платили за кредитные железные банки,стоимостью 1-5 млн. р, неизвестно кому!!!
Гость
24 декабря 2023, 12:00
Сейчас сисименеджер разберется! Откатик словит и все норм!
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Гость
24 декабря 2023, 12:00
Сейчас сисименеджер разберется! Откатик словит и все норм!
Сиси в Маньчжурии на открытии ледового городка!
Гость
24 декабря 2023, 13:09
Гость
24 декабря 2023, 13:02
Сиси в Маньчжурии на открытии ледового городка!
Ну так сиси в Китае нарасхват...
Гость
24 декабря 2023, 11:53
В убогой Чите начались " новогодние фейерверки": горит и уничтожается имущество граждан,потому что НАДЗОРНЫЕ органы бездействуют!
Гость
24 декабря 2023, 17:52
Так не живи здесь
Гость