перейти к публикации
32 комментария к публикации

Появилось видео с последствиями пожара на автостоянке в Чите

24 декабря 2023, 11:57
Гость
280830278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 16:44
Следствию надо искать поджигателей. Видеосъемка с камер наружного наблюдения где-то есть.
Гость
24 декабря 2023, 16:41
Если я вложусь в строительство многоуровневой автостоянки, читюги будут платить за аренду только четыре месяца в году?
Гость
24 декабря 2023, 16:34
А почему власти до сих пор не построили вместо ТЦ в городе многоуровневые стоянки для авто по всем требованиям пожарной безопасности? Вот куда надо деньги влаживать! Дворы посвободней станут и подобных ситуаций не будет...
Гость
24 декабря 2023, 16:28
Если тебе такие водители не нужны то тогда ладно
Гость
24 декабря 2023, 15:48
Главное что все живы и здоровы остались! А машины эти -кучка металлолома, дело наживное. Можно и попроще машину взять и не хвастаться перед другими дорогими иномарками!. Например как у меня Москвич 2140 . Хорошая, надёжная машина. Хоть по городу на ней езди, хоть в лес, хоть на рыбалку.
Гость
24 декабря 2023, 19:27
Теперь знаем на каком авто передвигается тренога
Гость
24 декабря 2023, 14:20
👍👍👍...Местные власти ж отменили Новогодний салют! А тут красивый салют получился! Правда, рановато немного!🤔
Гость
24 декабря 2023, 14:00
Живем в новом доме на Шилова Угол Хабаровская со двора деревянные дома построенные во весь участок и так весь квартал, там же и стоянка на 20-30 авто. Пожарным дела нет пока не полыхнет а там рядом и заправка.
Гость
24 декабря 2023, 15:56
Загляните во двор выше дома по нагорной 85. Два десятка гаражей (если можно этот хлам назвать гаражами) стоят вокруг газгольдера. Часть стоит Вплотную а территории детского сада. Даже машина заправляющая газ подъезжает задом с трудом. В 50 метрах управляющая компания. Ждём тоже ? Только там фейерверк будет более праздничным.
Гость
24 декабря 2023, 13:07
Не переживайте, не все потеряно: хоть машина и сгорела, кредит-то остался.
Гость
24 декабря 2023, 13:12
И это радует.
a.z.scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:52
Жаль автовладельцев. Ясно, что денег за машины не догнать. С нынешними ценами купить авто проблематично. Вообщем, не дай Бог никому....
Гость
24 декабря 2023, 13:04
Сомневаюсь.
Гость
24 декабря 2023, 13:25
Со дворов машины уберите👺, двор для людей а не для всякого авто хлама. Надо эвтаназией решить проблему.
Гость
24 декабря 2023, 13:50
А чо жаль, смотрим позитив На новый год пей сколько хочешь, права не отберут. Пешеходов не задавил, в тюрьму не посадят!
Гость
24 декабря 2023, 12:48
Беда
Гость
24 декабря 2023, 12:41
пенопласт горит как порох
Гость
24 декабря 2023, 15:16
Пенопласт очень плохо горит.
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:40
Ну, и зачем это видео?
Гость
24 декабря 2023, 12:35
Еслиф купил машину, то купи гараж и не ставь свою ласточку где попало. Я давно говорил, что к разрешению на покупку автомобиля нужно добавить в обязательном порядке, чтобы у водителя было право собственности на гараж, площадью не менее 40кв. м. Нет гаража - гуляй Вася. А то все дворы уже заставили. Это говорит о том, что у них нет денег даже на нормальное хранение своего авто, соответственно нет денег на нормальную зимнюю резину, на соответствующее тех. обслуживание, своевременную замену тех. жидкостей. Нет! Такие водители мне не нужны на дорогах! PS Жалко только приезжих, которым по воле судьбы пришлось загнать туда авто
Гость
24 декабря 2023, 12:44
ЕслиФ
Гость
24 декабря 2023, 12:45
Денег у "нищего народа" (так здесь говорят) нет, а машинами всё заставлено. У нищих в других странах не то, что машин, жилья нет. Живут в коробках, а из транспортных средств только тележка из супермаркета. Видосов полно. А в России какой-то парадокс прям💁
Гость
24 декабря 2023, 12:58
Гость
24 декабря 2023, 12:45
Денег у "нищего народа" (так здесь говорят) нет, а машинами всё заставлено. У нищих в других странах не то, что машин, жилья нет. Живут в коробках, а из транспортных средств только тележка из супермаркета. Видосов полно. А в России какой-то парадокс прям💁
Бедность мы побороли, теперь наш главный враг - это нищета.
Гость
24 декабря 2023, 12:09
А причем хозяин? Загорелся дом. Каско надо иметь на такой случай.
Гость
24 декабря 2023, 22:13
О! Родственничек прорезался. Или партнер по отсидке.
Гость
24 декабря 2023, 12:01
Кто хозяин?
Гость