Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия
27 декабря 2023, 14:15
Гость
28 декабря 2023, 11:55
Посмотрите новогодний бал в дворце Независимости , Белорусь. Какая красота, чистота и культура, какие лица! А у нас- Лолита, Киркоров и прочие, и прочие. Как-то горько на душе
Ивлева «пускала ветры» на микрофон, есть запись с этой злосчастной вечеринки. Это как надо оскотиниться
Гость
27 декабря 2023, 20:36
Ивлеева, которой всё длины-то не хватает!)))
Она матом ругалась на концерте Муз-ТВ.
Потом своими газами пытается факел сделать.)))
Ну деградация же налицо.
Пора уже государству обращать внимание на эпатажность некоторых.
А то слишком уж свобода слова у нас распоясалась.
Гость
27 декабря 2023, 19:34
Ой о чем весь этот спор?! Что народ хочет видеть, то и дают. Слово пацана, тнт с тупыми сериалами и голые вечеринки
Гость
27 декабря 2023, 19:28
Всем участникам запретить появляться на людях, это должно быть ощутимо. А Евлееву привлечь за все это безобразие во время тяжёлых для страны время
Гость
27 декабря 2023, 15:34
Одна хорошая новость за весь год.
Гость
27 декабря 2023, 15:29
всё правильно, только надолго ли, Киркоров уже извинялся за розовую кофточку
Гость
27 декабря 2023, 15:19
Хотелось бы видеть на экранах фильмы, после просмотра которых появлялось бы желание стать чуть лучше, слышать песни в исполнении молодых талантливых певцов, чтобы эстрада стала образцом достоинства, элегантности, стильности. Перья, стразы, нелепые и вычурные наряды вызывают отвращение.
Гость
27 декабря 2023, 15:16
А ведь все они поддержали, а как же "своих не бросаем"? Забавно, а ведь из тех, которых до этого обвинили в предательстве, ни один в таких вечеринках не участвовал...
Гость
27 декабря 2023, 15:38
конкретно по фамилиям назовите тех из них кто поддержал СВО? Напишите, где и как они озвучили, что поддерживают. Ни один из них. А вам лишь бы чего-нибудь брякнуть
Гость
27 декабря 2023, 16:12
Гость
27 декабря 2023, 15:38
конкретно по фамилиям назовите тех из них кто поддержал СВО? Напишите, где и как они озвучили, что поддерживают. Ни один из них. А вам лишь бы чего-нибудь брякнуть
Все верно окопы пускай капают и за ранеными утки таскают.
Гость
27 декабря 2023, 19:28
Гость
27 декабря 2023, 15:38
конкретно по фамилиям назовите тех из них кто поддержал СВО? Напишите, где и как они озвучили, что поддерживают. Ни один из них. А вам лишь бы чего-нибудь брякнуть
вы всех пофамильно там знаете? Вот это уровень!
Гость
27 декабря 2023, 15:02
Это недоразумение в перьях давно надо удалить с экранов
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Согласен, эсэсовца Шамана нужно удалить и на передовую отправить
Гость
27 декабря 2023, 16:13
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Согласен, эсэсовца Шамана нужно удалить и на передовую отправить
Да эту элиту звездную каждого второго на фронт отправить. Шаман тоже зазвездился, меньше чем за 12мультов не поет. СВО закончится и закончится этот певец
Гость
27 декабря 2023, 15:01
наши зажравшиеся звездульки вдруг возомнили, что им можно все и они неприкасаемые. Но стоило им только намекнуть, что отодвинут от кормушки, так пололись слезы
Бу-га-га! )) Так этим "нецензурное слово" и надо. ))) Особенно позабавила реакция эксПугачёва - скорбное видео с извинениями выпустил. Перья и стразы для ролика поснимал. Водолазочку напялил. Не в ту дверь он зашёл оказывается. Вот, что животворящий страх потери бабла с лицедеями делает.
Гость
27 декабря 2023, 14:53
Они же извинились.
Гость
27 декабря 2023, 16:18
Да повиг их извините пускай едут на фронт окопы копать и за ранеными утки таскать .
Гость
27 декабря 2023, 17:31
Гость
27 декабря 2023, 16:18
Да повиг их извините пускай едут на фронт окопы копать и за ранеными утки таскать .
А сам что не едешь? Очко играет!
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Гость
27 декабря 2023, 17:31
А сам что не едешь? Очко играет!
а я при чем тут, не я это начинал и мне зачем в этом участвовать?
Гость
27 декабря 2023, 14:44
не верю ни одному слову оправданий. Всем - автоматы в руки, и на СВО, в первую очередь - этому... в носке
Гость
27 декабря 2023, 16:38
Им нельзя автоматы доверять! Думаете там всем подряд автоматы раздают? Таким нет, нельзя. Пусть помогают хотя бы в госпиталях.
А вы не смотрите «ящик». Читайте лучше классику, ищите в интернете хорошие советские фильмы, есть достойные зарубежные киноленты, есть документальные фильмы. В наше время это доступно. Не засоряйте голову ширпотребом в виде современных сериалов.
Достижения
Свой среди своих