Происшествия Новый год — 2024 Три здания загорелись в Забайкалье в новогоднюю ночь

Три здания загорелись в Забайкалье в новогоднюю ночь

Всего было зафиксировано 10 пожаров

Пожар в Петровск-Забайкальском

Пожарные за новогоднюю ночь ликвидировали возгорание надворной постройки и веранды в городе Петровск-Забайкальском, тушили баню в поселке Новокручининском, а также сарай в Краснокаменске. Всего за ночь произошло 10 пожаров, но, в основном, горел мусор, сообщается в телеграм-канале ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Первым загоревшимся домом в Забайкалье стали надворные постройки и веранда по улице Ингодинская в городе Петровск-Забайкальском. Сообщение о пожаре поступило в 02:52. Возгорание оперативно ликвидировали 10 человек и 2 единицы техники. Ликвидироваться огонь удалось на площади в 10 квадратных метров.

Самым первым пожаром в 2024 году стал пожар на Кайдаловской в Чите. В 00:09 загорелся мусор на площади в 1 квадратный метр.

Первым пожаром в 2023 году также стало возгорание на улице Кайдаловской. Тогда горели надворные постройки, в которые попал фейерверк.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления