Происшествия Крыша котельной загорелась на улице Лазо в Чите

Крыша котельной загорелась на улице Лазо в Чите

Пожар разошелся на площадь в 90 квадратных метров

Угрозы отоплению жилым домам нет

Крыша котельной загорелась на улице Лазо, 3г в Чите 1 января, пожарные уже ликвидируют возгорание, сообщается в телеграм-канале центра пожарной безопасности Забайкальского края.

Возгорание началось в 15:30, оно локализовано на площади в 90 квадратных метров, пожару присвоили повышенный класс опасности.

Глава Ингодинского района Михаил Шибаев уточнил корреспонденту «Чита.Ру», что котельная находится в промышленной зоне — угрозы отоплению жилым домам нет. На место уже выехал сотрудник администрации города для контроля ситуации. Жилых домов рядом с очагом возгорания также нет.

— На момент прибытия расчетов горела крыша, здание было сильно задымлено. Проводившие разведку звенья газодымозащитной службы людей внутри не обнаружили, — уточнили в телеграм-канале ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Сейчас ведется проливка объекта. В тушении задействовано 5 единиц техники и 20 человек личного состава. Погибших и травмированных нет. Причину установят сотрудники государственного пожарного надзора.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления