Происшествия Модульную котельную в Борзе временно остановили из-за инцидента с оторванными ногами

Модульную котельную в Борзе временно остановили из-за инцидента с оторванными ногами

Сейчас она работает в штатном режиме

Мужчина пострадал, когда чинил угольную дробилку

Модульную котельную в городе Борзя Забайкальского края временно приостановили на время работы следователей из-за несчастного случая, в котором 30-летнему мужчине оторвало ноги, сейчас она работает в штатном режиме, сообщили 1 января корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе правительства региона со ссылкой на исполняющего обязанности министра ЖКХ края Ивана Ларионова.

Инцидент произошел утром 1 января. По версии следователей, мужчина получил травмы во время устранения неисправности угольной дробилки на котельной. Мужчина госпитализирован в Борзинскую ЦРБ, он в тяжелом состоянии. По данным источника, во время работы следственной группы на модульной котельной был в работе один из трех котлов.

— Сейчас котельная работает в штатном режиме, котлы запущены. На месте в Борзе находится главный инженер, он будет непосредственно контролировать работу модульной котельной вплоть до окончания новогодних праздников. В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Забайкальскому краю произошедшее подтвердили, оборудование запущено по окончании работы Следственного комитета, модульная котельная работает в штатном режиме, — процитировали Ларионова в пресс-службе правительства Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления