Происшествия Женщина сгорела при пожаре в Забайкалье в первый день нового года

Женщина сгорела при пожаре в Забайкалье в первый день нового года

Из горящего дома к моменту приезда пожарных вышел пьяный мужчина

Ее тело обнаружили пожарные во время тушения огня

Женщина сгорела при пожаре дома на улице Деповской в городе Шилка Забайкальского края, к моменту приезда пожарных из здания вышел пьяный мужчина с ожогами и отравлением угарным газом, сообщается в телеграм-канале ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Сообщение о возгорание поступило в 19:18. На место отправились 7 человек личного состава и две автоцистерны 41 пожарно-спасательной части. Вышедший из горящего дома мужчина сообщил, что в доме осталась еще женщина.

Во время тушения пожарные нашли ее труп. Открытое горение стен и потолка на площади в 30 квадратных метров удалось ликвидировать в 19:36.

— Не устанем повторять: злоупотребление алкоголем является одним из главных факторов гибели забайкальцев на пожарах! В таком состоянии люди не способны трезво оценивать ситуацию, совершают нарушения правил пожарной безопасности и зачастую просто не в состоянии проснуться при пожаре, — написали в публикации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления