Читинец зарезал бездомную собаку в общежитии на КСК
6 января 2024, 11:37
Гость
12 января 2024, 20:39
У меня никогда не было конфликтов с собаками'но я собак просто не навижу!!! А вот с людьми общий язык всегда нахожу. Даже с пьяными! Собачников надо на отдельный остров с собаками собаками и в3ряда колючую проволоку!
Гость
12 января 2024, 17:11
Она сама спровоцировала его, человек просто так не нападает! (с) 😁👍
Гость
8 января 2024, 07:04
Я хочу судить его сам
Гость
8 января 2024, 06:44
Дайте мне спросить с него
Гость
8 января 2024, 06:41
Адрес, имя хочу найти этого недочеловека
Гость
8 января 2024, 02:53
По мне дак надо прикормшиков к ответственности, да и не от делать нечего же он пошел и собаку прирезал,
Гость
7 января 2024, 10:48
надо было просто тихо и скрытненько,на улице за углом...сразу освежевать,а то потом невкусные...
Гость
7 января 2024, 03:29
Ох, не хотельсь бы мне иметь такого соседа. С головой он не дружит точно. А если бы его соседка достала, он ее тоже того?
Гость
9 января 2024, 02:07
Как сосед девочку убил через дверь, диагноз тот же.
Гость
6 января 2024, 16:10
Все как-то забыли о мыле, шапках, гигиенического мяса и т.д.
Гость
6 января 2024, 17:06
Гигиеническое мясо - это некоторые комментаторы после деревенской бани.
Гость
6 января 2024, 15:15
И че?
Гость
6 января 2024, 14:01
Как жаль ,что вы до сих по на свободе, зоошизе место либо в психушке, либо на зоне.
Гость
6 января 2024, 13:42
нормально подчистил природу
Гость
6 января 2024, 13:52
Нет, в подчистке природы ему надо было с себя начинать.
Гость
6 января 2024, 13:26
Это незаконная эфтаназия. Оштрафовать.
Гость
6 января 2024, 14:15
Премировать!
Гость
6 января 2024, 13:24
Ничего в людях человеческого не осталось, одни нелюди кругом.
Гость
6 января 2024, 14:30
Вы то кто? К людям вообще ничего общего не имеете.
Гость
6 января 2024, 13:10
Расскажу реальный случай. Было это в далеком 1996 году. Обитала бездомная кошка во дворе одного дома по ул. Горького. Жильцы подкармливали ее. Один из жильцов убил ее, разбил голову камнем, и сделал это как раз в праздник Пасхи. Спустя некоторое время, в том же году, погибает его супруга, выпала, когда мыла окна, всего-то навсего со второго этажа. Ровно через год убийца кошки был обнаружен в своей квартире мертвым, точнее убитым. Хотите верьте, хотите нет. P.S. Убитую кошку мы похоронили с сестрой в лесу около ЗАБВО, завернув в чистое полотенце. Ещё тогда я подумала, что просто так в этой жизни ничего не исчезает, особенно изуверские поступки, особенно в день светлой Пасхи.
Гость
6 января 2024, 13:16
Тут не про кошек, кошки никому не мешают, их люди любят. Ваши собаки всех кошек подрали, уже даже и не видно на улицах. Как вспомню, как во дворе стая собак разрывала, на глазах у детей, нашу Василиску. Как дети плакали и проклинали собак
Гость
6 января 2024, 13:22
Гость
6 января 2024, 13:16
Тут не про кошек, кошки никому не мешают, их люди любят. Ваши собаки всех кошек подрали, уже даже и не видно на улицах. Как вспомню, как во дворе стая собак разрывала, на глазах у детей, нашу Василиску. Как дети плакали и проклинали собак
Речь не о том, позволено ли убивать кошку или собаку, а о жестокости. « не убий» в принципе. Ничто в мире не может оправдать убийство.
Гость
6 января 2024, 13:37
Гость
6 января 2024, 13:22
Речь не о том, позволено ли убивать кошку или собаку, а о жестокости. « не убий» в принципе. Ничто в мире не может оправдать убийство.
Кошки никому не мешают, не разводите тут про кошек. Котики хорошие, в отличии от собак
Гость
6 января 2024, 13:01
Почему же все такие злые, задолбали со своими детишками, смотрите за ними почаще
Гость
6 января 2024, 13:05
Смотрите за своими собаками, а наших детей не трожьте. Вам никогда не понять счастья материнства
Гость
6 января 2024, 13:51
Гость
6 января 2024, 13:05
Смотрите за своими собаками, а наших детей не трожьте. Вам никогда не понять счастья материнства
Особенно счастливы матери, приезжающие на свидание к своим детям-убийцам в тюрьму. Или задушенные благодарными детишками. Или гниющие от пролежней в домах для инвалидов.
Без животного в доме доброго человека вы не вырастите. Хотя это, конечно, далеко не самое главное. Вернее, этого недостаточно. Но необходимо.
Гость
6 января 2024, 14:14
Гость
6 января 2024, 13:51
Особенно счастливы матери, приезжающие на свидание к своим детям-убийцам в тюрьму. Или задушенные благодарными детишками. Или гниющие от пролежней в домах для инвалидов.
Без животного в доме доброго человека вы не вырастите. Хотя это, конечно, далеко не самое главное. Вернее, этого недостаточно. Но необходимо.
Про тюрьму - в другую тему. Обычно в тюрьму попадают те, кто собак выше человека ставит и не ценит жизнь человека. Как вы говорите - собаки лучше людей. Так вот, в тюрьмах таких очень много
Гость
6 января 2024, 12:52
Собаки сами виноваты
Гость
6 января 2024, 12:44
Всем бы таких адекватных соседей, а то наприкармливают собак и все проходят, помалкивают, терпят, терпят, даже когда на их же жен и детей прикормленные собаки нападают. Тупо взгляд в пол и проходят мимо прикормщиков собак, боясь что нибудь вякнуть в их сторону. И что за мужики, терпилы какие то. А тут нашелся неравнодушный, не стал терпеть и все сделал за всех, теперь в подъезде тихо и спокойно
Гость
6 января 2024, 14:05
Дудачек, он завел ее длмой, она пошла и поплатилась за агрессию чела. У нас собаки дорогу уже переходят лучше чеи злые люди.
Гость
6 января 2024, 14:11
Гость
6 января 2024, 14:05
Дудачек, он завел ее длмой, она пошла и поплатилась за агрессию чела. У нас собаки дорогу уже переходят лучше чеи злые люди.
Она поплатилась за свою агрессию, нечего на детей нападать
Гость
6 января 2024, 19:17
Он не относится к неравнодушным, он просто озлобленный и жестокий, у такого рука поднимется и на человека, если последний чем то не понравится. А соседи теперь должны ходить, втянув головы в плечи и оглядываясь.
Гость
6 января 2024, 12:37
Новость ниже - "Денег на отлов и содержание бездомных собак в Чите будет кратно меньше в 2024 году"
Вот люди и сами начали решать проблемы. Сами себя спасают и защищают, иначе будут разорваны стаями и они и их детишки. Это только начало
Гость
6 января 2024, 12:34
Сотрудникам полиции делать что-ли нечего. Взяли выкинули тушу в мусорку и забыли. Соседям на радость. Мужика поддерживаю!
Гость
6 января 2024, 12:31
Когда уже наведут порядок и разгонят этих разводчиков собачьих стай!? По всему городу площадки для прикормки собак, кратно растет и увеличивается поголовье, они специально откармливают своры собак
Гость
6 января 2024, 13:48
Наворуйте уже, пожалуйста, поскорее побольше и уезжайте в какое-нибудь хорошее место, из-за таких, как вы, здесь ни людям, ни животным жить невозможно.
Гость
6 января 2024, 13:56
Между ребенком из семьи пьющих разнорабочих и ребенком из семьи научных работников есть, как ни крути, большая разница. Что-то мн подсказывает, что ваши родители научными работниками не были. Одно слово "разгонят" чего стоит. В интеллигентных семьях в таком контексте его практически не употребляют. Интеллигентные люди не испытывают потребности кого-то разгонять.
Гость
6 января 2024, 14:45
Гость
6 января 2024, 13:56
Между ребенком из семьи пьющих разнорабочих и ребенком из семьи научных работников есть, как ни крути, большая разница. Что-то мн подсказывает, что ваши родители научными работниками не были. Одно слово "разгонят" чего стоит. В интеллигентных семьях в таком контексте его практически не употребляют. Интеллигентные люди не испытывают потребности кого-то разгонять.
Ну да большая разница, особенно на примере Аркадия Гайдара, писателя отдавшего жизнь за страну, и его внука, который за бочку буржуинского варенья уничтожил эту самую страну.
Гость
6 января 2024, 12:28
Мужик - красава! Надо будет скинуться на хорошего адвоката. Прикормившие пса сами спровоцировали и скорее всего специально травили своих соседей сворами собак
Гость
6 января 2024, 12:20
Так может она на него напала, он защищался
Гость
6 января 2024, 12:26
Все так и было. Теперь этого безответного мужика затаскают, потому что он бедолага и всю жизнь страдал от этого пса. По-сути он спас своих соседей и наконец-то сделал им жизнь спокойной, дети теперь в подъезд проходят не боясь нападений собаки. Побольше бы таких неравнодушных
Гость
6 января 2024, 12:29
Сто процентов так и было, но его засудят, так как у нас собачьи жизни важнее жизней людей и детей
Гость
6 января 2024, 13:09
Гость
6 января 2024, 12:26
Все так и было. Теперь этого безответного мужика затаскают, потому что он бедолага и всю жизнь страдал от этого пса. По-сути он спас своих соседей и наконец-то сделал им жизнь спокойной, дети теперь в подъезд проходят не боясь нападений собаки. Побольше бы таких неравнодушных
Тогда почему оставил окровавленного пса в коридоре на общее обозрение? Чтобы дети увидели? Обучал жестокости? Если расправился с псом, надо было доделать до конца: убрать тело с глаз. Превратили садиста в героя!
Так может причина в том, что не за чем прикармливать и заселять бродячую собаку в общий коридор? Да ещё и агрессивную. Одна зоошиза со своей псевдодобротой превратила жизнь жильцов общежития в псарню. Не исключаю, что это была самооборона от нападения агрессивной собаки.
Гость
6 января 2024, 12:24
Довели соседей своими собаками потом удивляются. Она на всех нападала - мужик оборонялся
Гость
6 января 2024, 12:54
Говорят, собака была спокойная. Он бы агрессивную собаку в ванну не затащил.
Гость
6 января 2024, 12:54
Гость
6 января 2024, 12:24
Довели соседей своими собаками потом удивляются. Она на всех нападала - мужик оборонялся
Всем, кто оправдывает, желаю встретить такого с ножом темным вечером
Гость
6 января 2024, 12:17
Вот в чëм и беда. Прикормленная собака в общественных местах начинает охранять и защищать своих кормильцев от всех других мимо проходящих людей
Гость
6 января 2024, 12:24
Бредни свои умерьте. Где и когда от прикорма собаки защищали людей? В б-цу Кандинского срочно.
Гость
6 января 2024, 12:33
Гость
6 января 2024, 12:24
Бредни свои умерьте. Где и когда от прикорма собаки защищали людей? В б-цу Кандинского срочно.
Этого тоже на экспертизу надо к психиатру и наркологу.
Гость
6 января 2024, 12:16
Кого, тех кто прикормил? Конечно надо.
Мужика - оправдать. Состава преступления нет, он защищал своих соседей и их детей. И представить к награде
Гость
6 января 2024, 13:09
Гость
6 января 2024, 12:16
Кого, тех кто прикормил? Конечно надо.
Мужика - оправдать. Состава преступления нет, он защищал своих соседей и их детей. И представить к награде
Мужик с головой не дружит.
Гость
6 января 2024, 13:19
После вас.
Гость
6 января 2024, 11:59
Это нелюдь
Гость
6 января 2024, 12:22
Конечно - нелюдь. Нормальные собак не прикармливают в общественных местах
Гость
12 января 2024, 23:14
ЭТО ЖЕ Вы любители размножаете бездомных животных, взяли малыша поигрались надоел выбросили на улицу потом ищете виновных,что их не покормили и необогрели, а они ещё имеют свойство размножаться Позор И Презрение Вам
Гость
6 января 2024, 11:57
Такой и человека зарежет боитесь его это психически не здоровый человек , клиент Ивановки
Гость
6 января 2024, 12:21
Скорее собачник зарежет за своего пса. Много-ли убийц среди охотников и мясников?
Гость
6 января 2024, 12:25
А вы тоже оттуда раз реакция такая?
Гость
6 января 2024, 13:53
Гость
6 января 2024, 12:21
Скорее собачник зарежет за своего пса. Много-ли убийц среди охотников и мясников?
Случается у охотников часто. Как и суициды.
Гость
6 января 2024, 11:56
Бумеранг будет , ума у этого меньше чем у собаки
Гость
6 января 2024, 12:22
Бумеранг уже прилетел тем, кто собачник в общественном месте устроил. И правильно
Гость
6 января 2024, 14:08
Гость
6 января 2024, 12:22
Бумеранг уже прилетел тем, кто собачник в общественном месте устроил. И правильно
А что им прилетело? Пусть соседи ждут от него прилета.
Гость
6 января 2024, 11:54
Тело собаки на экспертизу?!Зачем?!
Гость
6 января 2024, 11:51
Молодец, нефиг в общем коридоре собак держать.
Гость
6 января 2024, 11:56
Он потом в этой же общяге человека завалит. Дело времени.
Гость
6 января 2024, 12:17
Гость
6 января 2024, 11:56
Он потом в этой же общяге человека завалит. Дело времени.
Скорее завалят любители собак - они самые агрессивные. И человеческая жизнь для них не важна - собака для них выше человека
Гость
6 января 2024, 12:56
Гость
6 января 2024, 11:56
Он потом в этой же общяге человека завалит. Дело времени.
Это как пить дать
Гость
6 января 2024, 11:49
Как жаль, что максимум за это дадут условку, если вообще до суда дойдёт
Гость
6 января 2024, 12:23
Как жаль, что его не наградят за спасение людей и детей соседей
Гость
6 января 2024, 12:57
Гость
6 января 2024, 12:23
Как жаль, что его не наградят за спасение людей и детей соседей
Вас этот мир точно наградит.
Гость
6 января 2024, 14:50
Гость
6 января 2024, 12:57
Вас этот мир точно наградит.
И вам придёт по полной.
Гость
6 января 2024, 11:47
Тело собаки на экспертизу?! Зачем?!
Гость
6 января 2024, 11:50
Будут определять агрессивность 😆😆😆
Гость
6 января 2024, 12:18
Не тело, а тушу пса. Да скорее всего его другие собаки подрали, а на мужика все свалили, потому что он бедолага и безответный
Гость
6 января 2024, 11:41
Деградация прогрессирует
Гость
6 января 2024, 12:20
Несомненно прогресссирует - особачивание общества. Для них собака - выше человека. Отсюда и обесценивание жизни человека. Вот зачем собачник они развели, просто им плевать на страдания соседей и их детей. Эта собака на всех нападала. Мужик правильно сделал
Гость
6 января 2024, 13:57
Гость
6 января 2024, 12:20
Несомненно прогресссирует - особачивание общества. Для них собака - выше человека. Отсюда и обесценивание жизни человека. Вот зачем собачник они развели, просто им плевать на страдания соседей и их детей. Эта собака на всех нападала. Мужик правильно сделал
Зоошиза это люди психически нездоровые, непонятно почему они до сих пор на свободе, кто их покрывает?
Гость
6 января 2024, 14:04
Гость
6 января 2024, 13:57
Зоошиза это люди психически нездоровые, непонятно почему они до сих пор на свободе, кто их покрывает?
Зоозащита - это лучшее, что есть в нашем обществе. Иначе бы вы друг друга загрызли давно.
Достижения
Свой среди своих