Зарезавший собаку в Чите живодер находится под подпиской о невыезде
9 января 2024, 14:10
Гость
9 января 2024, 23:42
Местные власти продолжают бездействовать! Стаи бродячих , бездомных собак в городе периодически нападают на людей! А парень этот за них работу частично сделал! Премию ему 5 тыс рублей за это надо, и руку пожать!
Гость
9 января 2024, 22:02
Наказать однозначно
Гость
9 января 2024, 21:29
Если человек под УДО какая может быть подписка о невыезде разве он мог выйхать?
Гость
9 января 2024, 19:58
Нужный, для города , человек, не бездельник и решительный.😁
Не сам ли монстр строчишь, или дружок этого монстра
Гость
9 января 2024, 22:42
В следующий раз этот решительный ребенка так ванну затащит. Может быть вашего.
Гость
9 января 2024, 17:49
оправдать,пусть дальше санитарит...
Гость
9 января 2024, 20:01
Пора привлекать к ответственности органы правопорядка, которые забросили свои основные прямые обязанности и начинают идти на поводу у кучки шизофреников.
Гость
9 января 2024, 23:21
и тебя зачистит......
Гость
9 января 2024, 15:32
А в отношении зоофилов прикормивших дикое агрессивное животное не будет уголовного дела за терроризирование жильцов общежития?
Гость
9 января 2024, 16:14
Дикие и агрессивные сами люди, и в этом случае особенно.
Гость
9 января 2024, 15:21
Пусть работает на зоне , а не отсиживается в камере с книжечкой.
Гость
9 января 2024, 15:45
Нет,6 месяцев СВО! И помилование. Можно шаршлычную открыть!!!
Гость
9 января 2024, 15:20
Необходимо по закону привлекать к ответственности, и не путать вопросы численности животных с проявлением садизма и экстремизма в обществе. Если этого не делать и закрывать на это глаза, то разбой и преступность выльется еще не в такие инциденты.
Гость
9 января 2024, 14:46
Этот город гниет и скоро все это выльется уже полностью на улицы и в ваши дома !
Часть 2 статьи 245 Уголовного кодекса усиливает уголовную ответственность с жестокое обращение с животными, если оно совершается:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть «Интернет»);
д) в отношении нескольких животных.
Совершение преступления хотя бы с одним из указанных квалифицирующих признаков влечет наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте