Троллейбус горел в центре Читы из-за неисправности
9 января 2024, 17:24
Гость
10 января 2024, 10:01
Троллейбусы горят, уголь плох и дома замерзают с жителями, город в руинах и гололеде, аварии на каждом повороте , поезда под откосами и сходят всюду вагоны, газа нет, мертвых на качелях обворовывают , девушки из окон выпадают, дети новорожденные умирают!!!! 😂 Квартиры в самом дорогущем регионе от 7 млн - он самый классный. Осипка, щеглова, попова, конь, всё едро и борышников генераль - вот ваша работа!
Гость
10 января 2024, 10:01
это верно,согласна
Гость
9 января 2024, 21:31
Опять московский подарок? Старые троллейбусы удобней и безопасней, наверно потому что вместе с галошами делали
Горит утеплитель. Которым укутывают для сохранения тепла. А его никто не проверял на горение.
Как, интересно, горение перешло от электрических цепей к утеплителю? Электрику с электроникой явно утеплять не надо.
Гость
9 января 2024, 17:44
Это не пожар, а небольшое задымление.
Гость
9 января 2024, 17:31
А что то этих синих новомодных вообще на маршрутах не видно. Старые в основном попадаются. Все ? Летний вариант был закуплен видимо. Или они в принципе из г… и палок слеплены
Они работают на 2 и 3 маршруте преимущественно, так как в них из-за наличия терминалов оплаты на поручнях можно организовать работу без кондукторов. Но да, у самых новых, как на фото, у которых есть большой запас автономного хода, в -40 были проблемы - многие не выходили на линию.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев