Происшествия Жители Читы угрожали монтировкой врачам скорой помощи. При вызове они обманули медиков

Жители Читы угрожали монтировкой врачам скорой помощи. При вызове они обманули медиков

Врачей заманили в подвал многоквартирного дома

Врачи поехали на вызов к якобы беременной женщине

Жители поселка Кадала Читинского района обманули медиков при вызове скорой помощи и угрожали им в подвале многоквартирного дома монтировкой, чтобы скорая отвезла их по назначенному адресу. Об этом 10 января сообщается на сайте Росгвардии.

Медики приехали на вызов в поселок Кадала к беременной женщине, которая находится в подвале многоквартирного дома. На месте стало понятно, что женщина их обманула. Спутник мнимой беременной требовал, чтобы их увезли на скорой по нужному адресу. При этом мужчина угрожал медикам предметом, похожим на монтировку. Фельдшер нажала кнопку тревожной сигнализации. Узнав об этом, мужчина и женщина скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии выяснили обстоятельства случившегося и спустились в подвал, где обнаружили еще одного гражданина, который утверждал, что вышеупомянутые мужчина и женщина украли у него деньги и сотовый телефон. Росгвардейцы выяснили, где они находятся, подозреваемых задержали и передали полиции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления