Происшествия Снес двоих на «Мерседесе». Уголовное дело возбудили на водителя, сбившего двух девушек напротив Дома офицеров в Чите

Снес двоих на «Мерседесе». Уголовное дело возбудили на водителя, сбившего двух девушек напротив Дома офицеров в Чите

ДТП произошло 14 октября

ДТП попало на видео

Полицейские возбудили уголовное дело на водителя Mercedes-Benz, который 14 октября сбил двух девушек, переходивших улицу Ленина по пешеходному переходу напротив Дома офицеров в Чите. Об этом 11 января корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе управления МВД России по Забайкальскому краю.

ДТП произошло 14 октября. Водитель Mercedes-Benz без прав сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу напротив Дома офицеров Забайкальского края. Одной из пострадавших девушек оказали помощь на месте, второй понадобилась госпитализация. Позже одна из пострадавших рассказала о подробностях случившегося.

— По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что одной из пешеходов, 2001 года рождения, в результате ДТП причинен тяжкий вред здоровью. Следователями УМВД России по Чите возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ, — сказали в пресс-службе.

Водителя «Мерседеса» допросили. Ему избрали меру принуждения — обязательство о явке. По ходу предварительного расследования полицейские назначили экспертизы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления