Происшествия Тело мужчины нашли на вокзале в Забайкалье. Он покончил с собой

Тело мужчины нашли на вокзале в Забайкалье. Он покончил с собой

Полицейские установили, что это житель Тюменской области

Тело 30-летнего мужчины обнаружили 18 января транспортные полицейские на вокзале станции Шилка Забайкальского края, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Вечером в 20:25 в дежурную часть Могочинского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение об обнаружении тела. По предварительной информации, житель Тюменской области покончил с собой в санитарно-бытовой комнате железнодорожного вокзала.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее, 22 декабря в локомотивном депо в Чите обнаружили тело 66-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. До этого, 14 декабря, тело 46-летнего мужчины нашли ночью на вокзале станции Зилово в Забайкальском крае. А 13 декабря, погибшего мужчину обнаружили у железнодорожных путей в Петровск-Забайкальском районе. Погибшим оказался 53-летний местный житель.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления