Происшествия Пенсионерку сбили на «зебре» в центре Читы. Она попала в больницу

Пенсионерку сбили на «зебре» в центре Читы. Она попала в больницу

Это случилось 18 января

Водитель «Лады» сбил пожилую женщину
Источник:

70-летнюю женщину сбили недалеко от площади Ленина в Чите 18 января, она переходила дорогу по зебре, сообщили «Чита.Ру» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

По предварительным данным, авария произошла в 16:23 на Бутина, 10. Водитель «Лады-Ларгус» допустил наезд на пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В пресс-службе краевого Минздрава корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что женщину госпитализировали в Краевую клиническую больницу. Она находится в состоянии средней степени тяжести и получает всю необходимую медицинскую помощь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Женщина в мире мужской ответственности: «Редколлегия» о судьбе Марины Поповой и Парка угольщиков
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
Стоит ли рассчитывать на справедливость. «Редколлегия» о Парке угольщиков и ответственности женщины в мужском мире
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления