Беременная женщина - герой России за убийство домашнего тирана! Она не виновата!
Гость
23 января 2024, 09:55
Мужик испортил жизнь всем:жене судимостью и ребёнку такими родителями.
Гость
22 января 2024, 14:58
Сначала довела мужика потом в расход пустила
Гость
22 января 2024, 13:32
Лучше отсидеть срок, чем терпеть такого мужика и ещё отца ребёнка. Это ужасно!
Доводил беременную женщину, а потом ещё и обвиняют!
Гость
22 января 2024, 12:27
Надо запретить алкоголь. Алкаши гибель нации. А в России спаивание населения это госпрограмма. Чтобы сделать рабов. А они и рады, а потом вот так получается.
Гость
22 января 2024, 11:42
Наши люди!
Гость
22 января 2024, 11:40
Посадить ее лет на 15 чтобы не дурковала, выбирать надо головой, а не другим местом! А то сначала сама дает, а мужик виноват!
Гость
22 января 2024, 17:57
Правильно и сделала ! Другим урок будет, не чего на женщину руку поднимать! Полиция бездействует вот и результат!
Гость
22 января 2024, 10:59
живут добровольно с алкашами, а потом вот такие дела
Гость
22 января 2024, 16:56
Алкаш алкашу рознь!
Гость
22 января 2024, 10:44
однозначно оправдать,понять и простить..
Гость
22 января 2024, 12:22
Я только за.
Гость
22 января 2024, 10:42
Каждый "всадил" друг другу, кто как смог. Ну и семеечка.
Гость
22 января 2024, 10:32
Извините .
Женщин никто не
заставляет жить ,
с алкашами и тиранами .
Расставаться нужно вовремя !
И уж точно , не рожать.
Дети , прежде всего , ответственность матерей !
Как запретить эти криминальные новости, чему учат молодежь, зачем это обществу, и так хватает страшилок, и реальных проблем бытовых, в повседневных делах!?!
Гость
22 января 2024, 11:43
По вашему, сейчас все наученные новостями беременные начнут кидаться на мужей с ножами?
Гость
22 января 2024, 14:46
Гость
22 января 2024, 11:43
По вашему, сейчас все наученные новостями беременные начнут кидаться на мужей с ножами?
Или будет знать что как только забеременеет, мужа ножом.
Гость
22 января 2024, 09:50
У беременных нервная система становится очень ранимой, а он пил и издевался, она убила его скорее всего в состоянии аффекта, оправдать женщину.
Гость
22 января 2024, 12:27
ОПРАВДАТЬ.
Гость
22 января 2024, 12:49
А до того ,как беременной стала,думала с кем ночь ночевала?
Гость
22 января 2024, 16:54
Гость
22 января 2024, 12:49
А до того ,как беременной стала,думала с кем ночь ночевала?
Многие надеются, что мужья изменятся, но к сожалению. это не так.
Гость
22 января 2024, 09:34
а ребенку что скажет где батя, и будет ли ребенок желанным
Гость
22 января 2024, 08:41
Может быть женщина правильно поступила, что избавила общество от алкаша-истязателя.
Гость
22 января 2024, 10:20
И ребенка от отца.
Гость
22 января 2024, 11:24
Существует развод.
Гость
22 января 2024, 11:26
Гость
22 января 2024, 10:20
И ребенка от отца.
как видим, там генофонд фиговый у него
Гость
22 января 2024, 08:17
Отличная новость для начала дня и рабочей недели
Гость
22 января 2024, 08:44
Ежедневно очень грустные новости по всей стране. Скоро выборы, грусть одолевает народ.
Гость
22 января 2024, 10:17
Гость
22 января 2024, 08:44
Ежедневно очень грустные новости по всей стране. Скоро выборы, грусть одолевает народ.
Достижения
Свой среди своих