Происшествия Спецоперация на Украине Электрик и предприниматель из Забайкалья погиб на СВО

Электрик и предприниматель из Забайкалья погиб на СВО

Дома у мужчины осталось трое детей

Булат Базаров

Работавший в Забайкальском крае электриком, а затем открывший собственный бизнес уроженец села Кусоча Могойтуйского района Булат Базаров погиб на СВО 5 января, мужчина подписал контракт добровольно и был разведчиком, сообщается в телеграм-канале администрации Могойтуйского района.

Булат Базаров родился 26 июля 1987 года в селе Кусоча. Рос в многодетной семье вместе с двумя братиками и сестрой. В первый класс пошел в 1993 году в местную школу.

— Булат всегда отличался тем, что был в гуще событий школы и села, а также доброжелательностью, готов был первым прийти на помощь близким и товарищам. Занимался спортом, был целеустремленным, — сообщается в телеграм-канале администрации района.

Мужчина после 11 классов поступил в Могойтуйский аграрно-промышленный техникум на специальность электрика. По выпуску работал в компании «Оргтехника» в Агинском, затем зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя и открыл компанию «Арткомсервис».

Булат Базаров 16 октября 2023 года решил добровольно подписать контракт в разведроту и уехал в зону СВО, где 5 января при выполнении боевых задач в городе Кременная Луганской Народной Республики погиб. Дома у него остались трое детей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления