Происшествия «Похожа на преисподнюю». Школьная котельная в поселке Забайкалья вышла из строя — видео

«Похожа на преисподнюю». Школьная котельная в поселке Забайкалья вышла из строя — видео

Из нее валит дым, а котлы искрятся

Работающая котельная в поселке Молодежный

Школьная котельная в поселке Молодежный Приаргунского муниципального округа Забайкальского края вышла из строя, из нее валит дым, а котлы искрят, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» местная жительница, видео с работой котельной опубликовано в группе в «Одноклассниках» «Все наши». Аварийную ситуацию подтвердил глава округа, отметив, что проблему уже решают.

— Вот в таких условиях работают кочегары. Работаю в школе учителем, замерзаем. В ватниках ходим и по несколько кофт, — сказала местная жительница

Евгений Логунов уточнил, что теплоснабжение не нарушено — в школе температурный режим не нарушен и она работает стабильно.

— Авария устраняется, все необходимые материалы закуплены, люди работают. Проблема была с дымососом. Система отопления не нарушена, школа топится, температурный режим не нарушен. Авария никак не повлияла на режим работы школы, — сказал глава округа.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления