Происшествия «Забайкалье скорбит вместе с вами». Осипов выразил соболезнования из-за обстрела в ЛНР

«Забайкалье скорбит вместе с вами». Осипов выразил соболезнования из-за обстрела в ЛНР

В результате обстрела погибли 28 человек

Александр Осипов написал слова соболезнования у себя в телеграм-канале

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов от лица региона выразил соболезнования родным и близким погибших при обстреле города Лисичанска Луганской Народной Республики 4 февраля. Об этом Осипов написал в своем Telegram-канале.

Вооруженные силы Украины нанесли удар по пекарне в Лисичанске 3 февраля. ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что для удара использовалась, предположительно, ракетная система залпового огня HIMARS. Лисичанск находится рядом с линией фонта, примерно в 100 км от столицы региона — Луганска.

— Вчера ВСУ совершили очередное безжалостное действие — нанесли удар по Лисичанску нашей ЛНР. Пострадали мирные жители! Всё Забайкалье скорбит вместе с вами. Соболезнуем родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорее пойти на поправку, — написал губернатор Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления