Происшествия Белые «Жигули» увезли в неизвестном направлении. Пропавшего в Забайкалье подростка будут искать поисковыми группами

Белые «Жигули» увезли в неизвестном направлении. Пропавшего в Забайкалье подростка будут искать поисковыми группами

Мальчик вышел проводить знакомого, его посадили в машину и увезли

Он вышел из дома проводить знакомого и пропал

Подростка, которого 24 февраля увезли в неизвестном направлении на белых «Жигулях» с серым капотом из села Улача Акшинского района Забайкальского края, начнут искать вместе с поисковыми группами, сообщила 25 февраля корреспонденту «Чита.Ру» его мать. Объявление о пропаже опубликовали в телеграм-канале поискового отряда имени Кости Долгова.

— Вообще ничего неизвестно. Эта машина, что увезла ребенка, нигде не светилась. В поисках задействована полиция, будут подключаться поисковые группы, обратилась к поисковому отряду имени Кости Долгова, — сказала она.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю уточнили, что поиски продолжаются.

Первое объявление о пропаже 14-летнего парня появилось 24 февраля, его распространяли по местным чатам. В сообщениях говорилось, что он вышел из дома проводить знакомого и его увезли на «Жигулях». Полиция сообщала, что проверяет места его возможного местонахождения, как в селе Улача, так и в других населенных пунктах. Также сотрудники УМВД изучают круг его общения и контакты.

Приметы: рост 157 сантиметров, карие глаза, светло-русые волосы, шрам под левым глазом. Сергей был одет в черную куртку, черные джоггеры, черные сапоги. Всех, кто видел Сергея, просят сообщать по номерам: +7 (964) 462-97-60, 3-12-88.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам: 112, 102 (полиция), 23-48-48 (дежурная часть), +7 924 505-60-30 (горячая линия отряда).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления