перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция не нашла того, кто повесил кота в подъезде в Краснокаменске в Забайкалье

26 февраля 2024, 13:15
Гость
Гость
26 февраля 2024, 18:07
А куда сегодня летал Осипов? Почему нигде нет новостей?
Гость
26 февраля 2024, 17:20
вы любите кошек? да вы просто не умеете их готовить!
Гость
26 февраля 2024, 17:11
" Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления " — излюбленная формулировка правоохранительных органов. Ничего нового.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 15:22
"Герою" слабо показаться? Ведь живёт в этом подъезде, соседи бы сами нашли и поговорили бы с ним .
Гость
26 февраля 2024, 14:42
В этой истории наказания заслуживает только соседка. которая прикормила кота в подъезде, но при этом не хотела за ним убирать. Вот это и есть безответственное отношение к животным. Так же по хамски поступают собачники, псины которых гадят во дворах многоквартирных домов. Молодец мужик!
Гость
26 февраля 2024, 15:42
Женщина кормила, он убил. Она заслуживает наказания, он молодец. Вы здоровы?
Гость
26 февраля 2024, 14:19
Одни психи кругом, больное общество.
Гость
26 февраля 2024, 15:43
Точно
Гость
26 февраля 2024, 18:43
Привет дорогой, чо в палате на чем скакать будешь? Я на кенгуру 🦘
Гость
26 февраля 2024, 14:07
После пенного,многие в подьездах гадят!
Гость
26 февраля 2024, 14:02
Надо было соседку заставлять убирать, раз прикормила котэ, жалко ведь животинка, рядом жить с оглядкой надо при таких соседях, штрах хотя бы нужен тысяч сто, в приют для животных, когда у нас введут налоги на домашних животных, наберут потом выкидывает
Гость
26 февраля 2024, 14:00
Ему это вернется!
Гость
26 февраля 2024, 13:51
Безнаказанность порождает рецидив, потом он еще кого-нибудь может повесить.
Гость
26 февраля 2024, 13:51
А как же поправки в конституцию? На плакатах мальчик с собакой был и написано ‘ЗА ответственное обращение с животными’
Гость
26 февраля 2024, 13:56
Не, прошли только важные поправки, которые убедительно просил народ.
Гость
26 февраля 2024, 15:41
Там только одна поправка была, всё остальное на тупеньких
Гость
26 февраля 2024, 13:43
А если на нижних этажах, варить вживую?
Гость
26 февраля 2024, 13:30
Штраф живодеру тясяч 300 хотябы , чтобы в следующий раз думал
Гость
26 февраля 2024, 13:53
Да хоты бы тысяч 30
Гость
26 февраля 2024, 13:25
Знакомый или родственник прокуворских. По любому. Либо взятку дал.
Гость
26 февраля 2024, 13:22
У меня соседка гадит в подъезде , вечером повешаю ее
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Возьму вашу соседку на поруки, куда приехать
Гость
26 февраля 2024, 13:21
С соседом можно такое провернуть? А то блюёт в подъезде
Гость
26 февраля 2024, 13:18
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Гость
26 февраля 2024, 20:34
В том то все и дело, что нет ни осуждения, ни наказания. А если кто и возмущается, то автоматически получает прозвище «зоошиза». Просто не задумываются о том, что кто живодерствует, тот имеет гнилое нездоровое нутро. Мало еще того, живодеры чувствуют поощрение и поддержку со стороны граждан. Вот так и живем.
Гость