Происшествия Двойное ДТП произошло на Новобульварной в Чите — троллейбусы изменили маршрут

Двойное ДТП произошло на Новобульварной в Чите — троллейбусы изменили маршрут

«Единица» пока будет ездить по маршруту «шестерки»

Двойное ДТП произошло на Новобульварной в Чите

Двойное ДТП произошло 27 февраля около торгового центра «Квартал» на Новобульварной, 36 в Чите, сообщили «Чита.Ру» в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

В группе по пропаганде рассказали, что, по предварительным данным, в первой аварии столкнулись «Лексус» и «Тойота», во второй — троллейбус и легковая машина, марка которой еще не уточнена.

— Столкнулись два автомобиля. Позже к ним присоединился троллейбус. Моментально образовалась пробка в обе стороны по Новобульварной и, соответственно, встали все троллейбусы, которые едут по маршруту № 1 в сторону центра города из троллейбусного депо, — рассказал очевидец аварии.

В диспетчерской троллейбусного управления сообщили, что троллейбус № 1 в сторону вокзала пока будет ездить по шестому маршруту, в сторону Каштака — в обычном порядке. Сейчас участники аварии ожидают сотрудников ГИБДД.

Ранее ДТП произошло на проспекте Маршала Жукова около стелы в поселке КСК — Honda опрокинулась на бок после столкновения с Toyota C-HR.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления