Читинка, которая ушла из больницы и пропала, выписалась из учреждения
28 февраля 2024, 11:48
Гость
28 февраля 2024, 21:18
Моя родственница намучилась пока лечила мужа. Поэтому когда заболела сама ,было предложено удалить грудь , она отказалась., и Приняла РЕШЕНИЕ . Пришла к нам с тем ,чтобы помогли дочери её похоронить . Была сильной натуры , прежде все дела сделала , по продаже дачи, машины , гаража , квартиры . Была бы нормальная медицина ,смогла бы победить. Но первичное звено лечили больную грудь как грудной хондрос , ишемию сердца., а потом -
Гость
28 февраля 2024, 21:06
Смотря с чем выписали , если с приговором , неизвестно что предпринял больной . Если лечили нервное расстройство ,то в каком состоянии выписали. Но на вид человек будто уже отжил своё. А Минздрав всегда даст ответ.
Гость
28 февраля 2024, 21:01
Видиокамер нет ?
Гость
28 февраля 2024, 14:34
Причем здесь Путин,не знаете какую ахинею несёте???
Выработалась бедняга женщина, на вид 70 лет... И от Путина пенсию "дождалась".
Гость
28 февраля 2024, 11:51
"женщина получила всю необходимую помощь и выписалась" - обстряпали как положено, чтобы не отвечать 😉
Гость
28 февраля 2024, 13:55
Бывает лучше: больной не дождавшись целителя,едет в частный цент. Целитель утром ищет историю!!! Некоторые,за 12 часов прибывания в приемнике,умудряются умереть(был в коме,на каталке,не мешал!)!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте