Происшествия Второй за утро дом горел в Чите. В этот раз потребовалось больше пожарных

Второй за утро дом горел в Чите. В этот раз потребовалось больше пожарных

Вспыхнули мансарда и крыша

На место приехали сотрудники двух пожарно-спасательных частей

Сотрудники МЧС прибыли на пожар в частном доме на улице Малой Кутузовской в Черновском районе Читы — это второе возгорание в жилых постройках за утро в столице Забайкалья. Подробности о пожаре 3 марта сообщаются в telegram-канале ГУ МЧС России по региону.

Утром 3 марта также произошёл пожар в доме на несколько квартир в Узком переулке, 2а. Мы публиковали видео и фото с места происшествия. На место были направлены девять сотрудников второй пожарно-спасательной части на двух автоцистернах. Семеро жильцов дома эвакуировались самостоятельно до прибытия сотрудников МЧС.

В доме на Малой Кутузовской горели мансарда и крыша, площадь возгорания составила 185 квадратных метров. Тушили дом 20 человек на пяти единицах техники из четвёртой и специализированной пожарно-спасательных частей. Открытое горение ликвидировали в 11:02, погибших и пострадавших нет.

— Обстоятельства возникновения пожара устанавливает сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Чите, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления