Происшествия Ворвались с ножами и избили женщину. Двое разбойников избили жительницу Забайкалья в ее доме

Ворвались с ножами и избили женщину. Двое разбойников избили жительницу Забайкалья в ее доме

Их задержали по горячим следам

Один из нападавших вооружился двумя ножами

Двое разбойников ворвались в дом к жительнице города Петровск-Забайкальский и, угрожая ножом, отняли телефон, сообщается 4 марта в telegram-канале регионального УМВД.

— 45-летняя потерпевшая обратилась в полицию. Прибывшие на место сотрудники установили, что в ночное время в дом к потерпевшей постучались неизвестные и потребовали от женщины денежные средства и спиртное. Получив отказ, злоумышленники нанесли ей побои и, под угрозой ножа, похитили сотовый телефон. Женщина смогла запомнить приметы налетчиков, — говорится в сообщении.

По ориентировке, составленной со слов потерпевшей, сотрудники задержали двух мужчин, схожих по приметам с подозреваемыми. У одного из них обнаружен похищенный сотовый телефон, а также два ножа.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления