перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Таксист в Чите отвез девушку в лес и домогался ее

5 марта 2024, 12:00
Гость
Гость
6 марта 2024, 10:08
Уважаемые, когда таки заказываете, указывайте, что нужен РУССКИЙ ВОДИТЕЛЬ
Гость
6 марта 2024, 00:18
С этими жалобами в никто не работает, их даже не читают, просто предлагают промокод на 500р. Почему не обратилась в полицию? Даже если не заведут дело, хотя бы проверкой его шуганут. Или это такой подарок остальным читинкам к 8 марта: пусть останется безнаказанным и дальше домогается, может даже кото-то изнасилует? У этих нерусских женщина - имущество и отношение соответствующее, они эти порядки и сюда тащат, а наши Наташки и рады им подыгрывать
Гость
5 марта 2024, 22:51
Этот Максим давно пора самих проверять и закрыть, а то придумали дичь, договор аренды авто. Давыеживаетесь как Киви банк, просто прикроют и все, или директора закроют по неуплате налогов какой-нибудь, думаете самые умные чтоли.
Гость
5 марта 2024, 23:07
Ты видимо умнее всех...)))
Гость
5 марта 2024, 17:59
Март на дворе, закон о такси приняли 1сентября! Вопрос, какого до сих пор в такси работают приезжие? Врятли был оф устроен
Гость
5 марта 2024, 17:01
А что вы так возмущаетесь? Надо понимать и уважать культурные особенности незаменимых иностранных специалистов.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 17:23
Еще до СВО в России было не менее 28 МЛН мигрантов..
Гость
5 марта 2024, 21:05
5 марта 2024, 17:23
Еще до СВО в России было не менее 28 МЛН мигрантов..
В связи с возвращением в родную гавань Крыма и других областей , Россия приросла населением около 10 млн. человек.
Гость
5 марта 2024, 16:57
девушка должна обнародовать данные этого водителя и машины
Гость
5 марта 2024, 15:14
Если было все так, как описано, то это добровольный отказ от преступления, нет ответственности. Возможно только, похищение человека, но это еще доказать надо.
Гость
5 марта 2024, 22:47
Успокойтесь, в оперативном плане по нему поработать, на заметку взяв. Вот главная фишка подсвечивания таких утырков при обращении.
Гость
5 марта 2024, 15:06
узбекскую диаспору крышует губернатор.
Гость
5 марта 2024, 15:41
Плов ему - из семи удов...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 17:21
Это общероссийская проблема - в стране более 3 МЛН узбеков...
Гость
5 марта 2024, 21:20
5 марта 2024, 17:21
Это общероссийская проблема - в стране более 3 МЛН узбеков...
По итогам 2022 года торговый оборот между Узбекистаном и РФ составил $9,3 млрд, а по итогам 2023 года этот показатель составил уже $9,8 млрд.
Гость
5 марта 2024, 14:44
Может все таки немножко приувеличила, а местами приукрасила
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 17:20
Это просто несбывшиеся женские фантазии... 25% россиянок не платят алименты..
Гость
5 марта 2024, 14:31
Этот шараж монтаж под названием Максим давно пора прикрыть, что ни ДТП, то они, а здесь и еще похлеще. Вы людей возите, прокуратура обратите внимание на сей частный извоз
Гость
5 марта 2024, 14:27
это ещё цветочки,вот достоят распределительный центр валберис приедут ещё несколько тысяч азиатов в качестве сборщиков заказов,,молодых и голодных до женщин,тогда увидите как шкала преступности вверх поднимется кратно
Гость
5 марта 2024, 15:41
Ну и сгорит этот центр! Возможно - вместе с сотрудниками...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 14:19
В Россию завезли удлиненные БМВ Х5 - цена 16 МЛН Руб.. === 741 день прокси-СВО
Гость
5 марта 2024, 14:53
В Россию наконец не завезли ничего! = 2025 год - в России всё есть.
Гость
5 марта 2024, 17:09
Гость
5 марта 2024, 14:53
В Россию наконец не завезли ничего! = 2025 год - в России всё есть.
но не для всех!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 14:18
3 марта - ДТП в Марий Эл. Погиб российский чемпион мира по тайскому боксу - столкнулся с КАМАЗом..
Гость
5 марта 2024, 17:12
ты это.. держи в курсе, бро. Не теряй бдительность!
Гость
5 марта 2024, 13:22
А мы с мужем ждали такси 3 часа 23 февраля. Заказ с кафе Звезда Кочевника до КСК. С 21ч30 мин и почти до 1часа ночи. Скачала приложение "Максим" и увидела, что машинки рядом находятся, а заказ не принимают. Вот тоже наглость.
GhoulZEA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2024, 19:07
Им надо повышать. На КСК это +500 к стоимости. Иначе не поедут. Бесит. Ну пишите сразу сколько вам надо, а то напишут 3 копейки и ждут пока до тысячи повысишь.
Гость
5 марта 2024, 13:22
Раз в полицию не обратилась, значит мутит. Немножко понравилось?
Гость
5 марта 2024, 14:11
не значит
Гость
7 марта 2024, 09:06
Кому такое может понравиться?! Просто и так понятно, что полиция отказняк вынесет и всё. Они на более очевидные преступления отказняки выносят, и тут никто не станет ничего расследовать, увы
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 13:21
В Свердловской обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 13:20
А может решила просто хайпануть в сговоре с подругой? === такси в Новосибирске подорожало на 111%
Гость
5 марта 2024, 14:10
нет, это ваша мама так делала
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 13:10
Зря не обратилась в полицию.Надо было написать заявление ,а так он спокойно продолжит и дальше работать .И однажды сможет всё-таки совершить злодеяние.Всегда надо обращаться в полицию при любых неадекватных случаях
Гость
5 марта 2024, 13:34
А что она напишет, он её не насиловал, просто тупо попробовал уговорить. А то, что не туда довез, она правильно пожаловалась его начальству.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 13:56
Гость
5 марта 2024, 13:34
А что она напишет, он её не насиловал, просто тупо попробовал уговорить. А то, что не туда довез, она правильно пожаловалась его начальству.
И заявление надо было написать ,зло нужно наказать,а не пускать на самотёк
Гость
5 марта 2024, 13:07
Правильно не садится
Гость
5 марта 2024, 12:56
Что то тут не чисто
Гость
5 марта 2024, 12:52
Много нормальных не русских , а этот позорит нацию , приехал оперился и обнаглел , выгнать его и всю родню , чтоб другим не повадно было
Гость
5 марта 2024, 15:40
Проще всех их выгнать! Нафиг они здесь не нужны...
Гость
5 марта 2024, 12:48
Нерусских пора гнать с наших земель. Вилами и лопатами.
Гость
5 марта 2024, 15:39
Пора устроить "ночь длинных ножей"...
Гость
5 марта 2024, 12:45
Странно, просто настолько странно, что она не обратилась в полицию! Смысл оставлять жалобу внутреннюю, если нужно разбирать ситуацию внешне. Не её, так другую увезут. Девушка явно что-то недоговаривает. Ну иначе это непонятно мне
Гость
5 марта 2024, 13:36
Она обратилась в службу такси, там же все написано
Гость
5 марта 2024, 16:10
Гость
5 марта 2024, 13:36
Она обратилась в службу такси, там же все написано
Причём тут служба такси и их внутренняя проверка. Сразу надо в полицию. Пусть параллельно с жалобой в такси, но надо!
Гость
5 марта 2024, 22:44
Гость
5 марта 2024, 16:10
Причём тут служба такси и их внутренняя проверка. Сразу надо в полицию. Пусть параллельно с жалобой в такси, но надо!
Какая может быть чушачья "проверка" службой такси. Кто ее там проводить будет, они что уполномочены там вообще что-то проводить, тупой вопрос зададут водителю - он скажет нет, и все.
Гость
5 марта 2024, 12:38
Шушарин ты кого набрал в такси и голова читинский , а русских позаблокировал , нарушаешь закон из такси сделал аренду
Гость
5 марта 2024, 12:38
Интересно почему она тут же не сообщила в полицию об инцидент е …
Гость
5 марта 2024, 12:34
Не садиться в такси если за рулем мигрант.Лишить заработков,может быстрее уедут!
Гость
5 марта 2024, 12:28
Вообще-то в других регионах из сферы обслуживания давно убрали всех гастробайтеров у нас видимо кому-то это выгодно
Гость
5 марта 2024, 13:20
У нас у руля ихний...
Гость
5 марта 2024, 14:49
Ага убрали, они там либо нелегально продолжают работать, либо эти мигранты уже стали тожероссиянами
Гость
5 марта 2024, 19:47
В москве в такси таких много, в магазинах продавцы, в некоторых райоеах их не просто много, а очень много.
Гость
5 марта 2024, 12:17
Вообще то тут надо уголовное дело возбуждать и задерживать этого бармалея. А на месте друзей этой девушки можно подумать и о других мерах.
Гость
5 марта 2024, 15:40
Именно! Выбирайте, чёрненькие - тайд или кипячение?
Гость
5 марта 2024, 12:10
На полгода и обратно
Гость
5 марта 2024, 16:14
А можно сразу пристукнуть?
Гость
5 марта 2024, 12:10
Подождите, это еще масса молодых не сообщают о том, сколько "износов" и домогательств не обнародуется путем сообщения в полицию ! Для всех гайд - видите что водитель монобровистые - отклоняйте ! Игнорируйте их и не давайте зарабатывать. 🔥❤️
Гость
5 марта 2024, 12:12
согл
Гость
5 марта 2024, 12:45
👍👍
Гость
5 марта 2024, 12:48
Так и делаю уже месяц! Просто страшно от того что увезут, изобьют, изнасилуют и ограбят , а быть может и прикончат! кто их тут контролирует, гаишники даже глаза на их знание пдд закрывают
Гость
5 марта 2024, 12:05
У "Жары" постоянно трутся и насилуют малолеток ! Обратите внимание полиция.
Гость