Происшествия Житель Иркутской области поехал работать вахтой в Забайкалье и пропал

Житель Иркутской области поехал работать вахтой в Забайкалье и пропал

Тревогу забила мать

Мужчина уехал на вахту в январе

41-летний житель города Братска Алексей Шестаков уехал на вахту в Забайкалье и пропал, сообщается 13 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

С заявлением в дежурную часть обратилась мать разыскиваемого. Она рассказала, что ее сын в начале января 2024 года отправился в Забайкалье. Из Братска он добрался на автобусе до Тулуна, сел на поезд и поехал в село Солнцево Шилкинского района Забайкальского края.

Полицейские Братска объявили Алексея Шестакова в розыск. Приметы пропавшего: рост около 170 см, худощавое телосложение, серые глаза, короткие темно-русые волосы. На запястье левой руки есть татуировка с надписью «За б.т.в.». По имеющейся информации, Алексей может находиться в Иркутске.

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Алексея Шестакова, просят звонить по телефонам: 8 (3953) 45-52-02, 8 914 880-56-22, 8 924 602-69-70 или 112.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления