Происшествия Женщина-водитель врезалась в столб и погибла в забайкальском поселке

Женщина-водитель врезалась в столб и погибла в забайкальском поселке

Пассажирка попала в больницу

Обе женщины не были пристегнуты

Утром 17 марта в поселке Харанор Забайкальского района 21-летняя водитель автомашины Toyota Carina, не имеющая водительских прав, врезалась в столб и погибла, ее пассажирка госпитализирована, сообщается в Telegram-канале УГИБДД по Забайкальскому краю.

— По предварительным данным, водитель не справилась с управлением и допустила наезд на электроопору. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась, пассажир автомашины госпитализирована в Борзинскую ЦРБ. Обе не были пристегнуты ремнями безопасности. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что рано утром 29 февраля произошла смертельная авария в городе Нерчинске — автомобиль Toyota Corolla влетел в столб. В ДТП погибла не имеющая водительского удостоверения водитель 1992 года рождения и двое пассажиров — жители Нерчинского района 1990-го и 1994 годов рождения. Позже появились кадры с места происшествия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления