Происшествия Вагоны сошли с рельсов на ЗабЖД из-за выезда автомобиля на пути

Вагоны сошли с рельсов на ЗабЖД из-за выезда автомобиля на пути

Поезд Владивосток — Москва задержится

Пока сведений о пострадавших нет

Сход вагонов произошел на перегоне Горелый — Бамовская Забайкальской железной дороги в Амурской области, причиной инцидента стал автомобиль, который выехал на пути вне железнодорожного переезда. Об этом 18 марта сообщается в telegram-канале ЗабЖД.

Сход произошел утром в 07:17 по местному времени, пострадали порожние вагоны грузового поезда. По предварительным данным, локомотивная бригада не пострадала, информация о пострадавших в автомобиле уточняется. Движение поездов на участке приостановлено, в связи с происшествием ожидается задержка пассажирского поезда № 1 сообщением Владивосток — Москва.

Для ликвидации аварии к месту происшествия выехали восстановительные поезда со станций Могоча, Сковородино и Ерофей Павлович. В ОАО «РЖД» создан оперативный штаб.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте РЖД, а также по круглосуточному телефону центра поддержки клиентов: 8 800 775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления