перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

20 марта 2024, 10:00
Гость
Гость
21 марта 2024, 00:09
Очень умная? Сомневаюсь... И откуда у нее 15 млн., о которых даже родственники не знали, взятки брала? Надо бы ее проверить...
Гость
20 марта 2024, 16:04
Не оскудеет земля русская на ……., один сжёг Коран аж за целых десять тысяч рублей, получив за это страх и унижение, другая пришла на избирательный участок с зеленкой, пустив по ветру свою карьеру и репутацию, которую зарабатывала не один год. Кстати, а за сожжение Корана деньги заплатили или только пообещали?
Гость
20 марта 2024, 13:19
Без мужика живет - 100%
Гость
20 марта 2024, 23:22
а ты с мужиком))
Гость
20 марта 2024, 12:29
Ученая степень и ум иногда лежат в разных плоскостях.
Гость
20 марта 2024, 12:23
Прочитал и ничего не понял из содержание статьи. Причём тут банковские мошеники? Они могут уговорить перевести деньги на безопасный счёт, но причём тут зелёнка и выборы. Смешали всё.
Гость
20 марта 2024, 12:08
Как с такими куриными мозгами можно быть профессором?
Гость
20 марта 2024, 13:24
дело не в том что она профессор, при желании и вам можно в гипноз по телефону ввести .вы скажите , не не, это не про меня.ее ошибка в том, что вовремя не бросила трубку, а попалась на их крючок
Гость
20 марта 2024, 13:31
Гость
20 марта 2024, 13:24
дело не в том что она профессор, при желании и вам можно в гипноз по телефону ввести .вы скажите , не не, это не про меня.ее ошибка в том, что вовремя не бросила трубку, а попалась на их крючок
На крючок попалась из-за своей доброты. Блаженная видно.
Гость
20 марта 2024, 12:01
Охранника, надеюсь, наградили? Или премию дали?
Гость
20 марта 2024, 11:20
Факт на лицо! В тюрьму ее, чтобы другим неповадно было!!!!!!
Гость
20 марта 2024, 13:27
Человек заблуждался в сложной жизненной ситуации
Гость
21 марта 2024, 00:10
Гость
20 марта 2024, 13:27
Человек заблуждался в сложной жизненной ситуации
Ага, не в те двери вошла.
Гость
20 марта 2024, 11:15
все себе перечеркнула, преподавать точно не будет, а как миллионные долги будет отдавать вообще не представить
Гость
20 марта 2024, 13:25
Подаст на банкротство. Оставят ей одну квартиру
Гость
20 марта 2024, 11:03
Ни чего страшного, даже ВВП в свое время был фигурантом уголовного дела 144128 (дело "Двадцатого Треста")
Гость
20 марта 2024, 10:51
ладно еще только с зеленкой пришла
Гость
20 марта 2024, 10:42
Вот такие профессора нас учат. Вообще никому веры нет
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 10:37
Утюг включаешь - и он рассказывает о телефонных мошенниках. Не понимаю, как можно верить звонкам из "неоткуда".
Гость
20 марта 2024, 16:59
Удивляюсь, почему мошенники могут часами разводить людей по телефону, как могут работать левые симки, а где айтишники, которых освободили от СВО?
Гость
20 марта 2024, 10:33
Из заголовка совершенно не понятно, почему она лишилась миллионов, то ли из-за зеленки, то ли из-за выборов ?
281964923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 10:32
Ну ничего страшного, в тюрьме тоже нужны профессора , доценты))😜
Гость
20 марта 2024, 10:37
Это не тюрьма, а КПЗ при Гор.отделе.
Гость
20 марта 2024, 10:32
Владимир Ильич Ленин провел больше года в тюрьме и 3 года в ссылке, зато потом какое Государство построил !
Гость
20 марта 2024, 13:19
Какое? И где оно?
Гость
20 марта 2024, 13:29
Гость
20 марта 2024, 13:19
Какое? И где оно?
Вам не понять.
Гость
20 марта 2024, 17:27
Гость
20 марта 2024, 13:29
Вам не понять.
Да куда уж нам... Простые и очевидные вещи понимать.
Гость