Происшествия Подозреваемого в угоне задержали росгвардейцы в Чите

Подозреваемого в угоне задержали росгвардейцы в Чите

Его объявили в розыск

Угонщика заметили при патрулировании

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Чите 26-летнего мужчину, находящегося в розыске по подозрению в угоне машины, сообщается 20 марта на сайте управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

— Находясь на маршруте патрулирования Центрального района Читы, сотрудники заметили на улице Журавлева мужчину, который по приметам подходил под описание в ранее полученной ориентировке. При проверке личности было установлено, что 26-летний мужчина находится в розыске за угон автомобиля. Его доставили в полицию, — говорится в сообщении.

Также по ориентировке был найден 50-летний читинец, который числился в розыске как без вести пропавший. Мужчина ушел из дома и не выходил на связь с родственниками. Экипаж вневедомственной охраны заметил разыскиваемого около 12 часов ночи на улице Богомякова. Мужчина передвигался на костылях, а на руках и лице были ссадины и кровоподтеки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления