Происшествия Машина влетела в окно читинского кафе

Машина влетела в окно читинского кафе

На работу это не повлияло

Пострадало несколько стекол

Машина врезалась в панорамное окно кафе Roket`s Diner в районе кольца на улице Богомягкова, от въезда в здание заведение спасло ограждение, сообщил «Чита.Ру» 20 марта сотрудник кафе.

Машина тоже повреждена

— Вечером 19 марта водитель остановился на заправке, разогнался и влетел в окно. По периметру панорамного окна установлено металлическое ограждение, благодаря которому машина в кафе не заехала. Вчера быстро устранили последствия, на работу кафе это не повлияло. Сейчас мы устраняем поломки — было выбито несколько стекол и повреждено ограждение, и также работаем в обычном режиме, — сказал собеседник издания.

По его информации, на место аварии приехали сотрудники ДПС, водитель, предположительно, был пьян и согласился возместить ущерб. «Чита.Ру» запросило комментарий УГИБДД.

Roket`s Diner появился в феврале 2023 года, отличается он стилистикой американского придорожного кафе 60-х и космическим дизайном. Интервью с управляющим заведения опубликовано на «Чита.Ру».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления