Происшествия «Стояли на обочине, а нас хотят сделать виновными». Владельцы КАМАЗа, в который влетел тягач, ищут очевидцев в Забайкалье

«Стояли на обочине, а нас хотят сделать виновными». Владельцы КАМАЗа, в который влетел тягач, ищут очевидцев в Забайкалье

По их словам, КАМАЗ стоял на обочине, потому что ему меняли колесо

Автомобили искорежило

Владельцы КАМАЗа, в который вечером 20 марта врезался тягач на трассе Чита — Хабаровск в Забайкалье, ищут очевидцев аварии. По их словам, во время аварии машина была на обочине и ей меняли колеса, сообщила 23 марта корреспонденту «Чита.Ру» хозяйка грузовика.

— Наш КАМАЗ стоял на обочине, у него повредилось колесо. Поскольку поменять колесо не так быстро, мы стояли достаточно продолжительное время с предупреждающими знаками. В нас въехал тягач. У тягача был видеорегистратор, но ему неинтересно его показывать, упирается на то, что мы стояли без опознавательных знаков, он нас не видел, увидеть было невозможно. Ищем свидетелей, которые засняли момент до аварии, как мы стояли, либо смогли заснять момент аварии, чтобы было видно, что знаки были выставлены. <…> Понимаете, мы стояли на обочине, и нас хотят сделать виноватыми, — сказала хозяйка КАМАЗа.

Если вы проезжали с 21:30 до 23:00 по 144-му километру трассы Чита — Хабаровск и видели КАМАЗ, владелица автомобиля просит связаться с ней по телефону: 8 901 633-43-19.

Авария произошла в 22:40 20 марта на 143-м километре трассы «Амур», недалеко от села Верхняя Талача Карымского района. По предварительным данным, водитель Sitrak допустил столкновение со стоящим на дороге КАМАЗом. Обошлось без пострадавших, автомобилям причинен материальный ущерб. Один из грузовиков остался стоять прямо на трассе — он сильно поврежден. Другая машина слетела с дороги метров на 5–7.

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления