Происшествия Мужчины, которые гуляли с игрушечным автоматом по поселку в Забайкалье, извинились на камеру

Мужчины, которые гуляли с игрушечным автоматом по поселку в Забайкалье, извинились на камеру

Инцидент произошел спустя три дня после теракта в Crocus City Hall

Мужчин с игрушечным автоматом заметили 25 марта

Двое мужчин, которые вечером гуляли по поселку Чернышевск Забайкальского края с предметом, похожим на автомат, извинились за то, что напугали жителей. Видео с извинениями есть в распоряжении редакции «Чита.Ру».

— Приношу свои извинения за произошедшее 24 марта 2024 года событие. В день траура я и мой земляк совершили глупость — гуляли с игрушечным автоматом по Чернышевску, чем напугали жителей поселка. Наш поступок считаю недостойным и стыдным. Мне очень жаль. Я против терроризма. Я очень сожалею и раскаиваюсь. Прошу меня простить, — сказал на видео один из мужчин.

Второй мужчина сказал то же самое.

Ранее сообщалось, что мужчины забрали игрушку c пункта выдачи интернет-магазина и пошли с ней по улицам. Автор видео, снятого в поселке, говорил, что по улице идут мужчины с бородами и «автоматом». В пресс-службе УМВД сообщили «Чита.Ру», что сообщение о задержании мужчин в полицию не поступало.

В telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления