Дороги и транспорт Происшествия Пьяный забайкалец угнал машину, разбил ее и получил по лицу от разъяренного хозяина

Пьяный забайкалец угнал машину, разбил ее и получил по лицу от разъяренного хозяина

За ним гнались полицейские

По словам очевидцев, мужчина получил по лицу предположительно от владельца машины

Жителя города Шилка Забайкальского края задержали полицейские, он без прав гонял по улицам города на чужой машине и нарушал правила дорожного движения. Об этом 4 апреля корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, очевидцы прислали фото и видео.

Сначала в полицию поступило сообщение о том, что водитель ВАЗ-2106 ездит по городу с нарушением ПДД. Начальник районной Госавтоинспекции и сотрудники уголовного розыска выехали на поиски нарушителя. Они увидели его, когда мужчина ехал по одной из улиц. Полицейские сигнализировали водителю, чтобы тот остановился, но забайкалец был неудержим.

Не обратив внимания на сигналы, мужчина продолжал движение, создавая аварийные ситуации. Он выехал на пешеходную зону около местного Дома культуры, где врезался в лестницу. Тут-то его и задержали. Полицейские выяснили, что водитель был пьян, у него нет водительского удостоверения, а машина вообще принадлежит другому жителю Шилки. «Жигули» мужчина взял без спроса, владелец заявление об угоне писать не стал.

На нарушителя составили протокол за управление авто в состоянии опьянения и без прав. Очевидцы инцидента сообщили, что мужчина получил по лицу, предположительно, от владельца машины.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления